1

Тема: Святий логан

Ось так я його освятив в Сафронівському монастирі під Путівлем
останнє фото - так має виглятати мій логан з серетини (може буде)

Aмбіанс 1.4 + ГБО+ круиз контроль.
  0



2 Відредаговано Кельт (2008-02-15 00:05:23)

Re: Святий логан

Я свою тоже освятил... Только в Михайловском в Киеве  :like:

Амбиянс 1,4 (ГУР+ЭСП)  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

3

Re: Святий логан

Ти ба навіть машини однакові,
літрів 2 води вилив на машину ще й мені голову помив і за все це я йому дав 40 грн.

Aмбіанс 1.4 + ГБО+ круиз контроль.
  0

4

Re: Святий логан

SlusarSA написав:

Ти ба навіть машини однакові,

Точно! А я и не заметил  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Святий логан

Мальчики,дорогие , а вы знаете , что теперь вам надо из  лексикона исключить наиболее употребляемые при сложной дорожной ситуации слова - дабы не осквернить святыню? На курение и употребления всякие так же нужно наложить вето или у кого ,что есть. О блуде вообще молчу. Одним словом - теперь нужно с большей ответственностью относиться к эксплуатации автомобиля!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

6

Re: Святий логан

Крава написав:

Мальчики,дорогие , а вы знаете , что теперь вам надо из  лексикона исключить наиболее употребляемые при сложной дорожной ситуации слова - дабы не осквернить святыню? На курение и употребления всякие так же нужно наложить вето или у кого ,что есть. О блуде вообще молчу. Одним словом - теперь нужно с большей ответственностью относиться к эксплуатации автомобиля!

Крава  :plus:

А кроме этого, желательно поскорее рассчитаться со всеми долгами и ничего не брать в кредит и ни у кого ничего не занимать, об этом написано в Библии в книге Левит. Забудьте также про дурные мысли в сторону других участников дорожного движения, ГАИ и вообще всех окружающих вас людей...

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0

7

Re: Святий логан

SlusarSA
а сигналка Пантера 5700 :)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

8 Відредаговано Кельт (2008-02-15 10:21:03)

Re: Святий логан

Крава написав:

теперь вам надо из  лексикона исключить наиболее употребляемые при сложной дорожной ситуации слова - дабы не осквернить святыню? На курение и употребления всякие так же нужно наложить вето

Старась блести цензуру в салоне авто. Выходит слебенько. А вот курево и употребления всякие в моей машине - ТАБУ!  :like: Ну а про блуд... Она у меня ещё девочка  :gheart: Только вот Гоша (проктолог фигов smile ) хотел проверить (и проверил гад!) что там у неё чернёнькое в заду lol ...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

9

Re: Святий логан

Кельт написав:

Я свою тоже...

До ланоса или апосля? :D

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

10

Re: Святий логан

Я свою святил на ТРоещине... :like: :like:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

11

Re: Святий логан

Я свою толька из салона забрал сразу с салона поехал и посвятил, на березняках :like:

  0

12

Re: Святий логан

Ю. написав:

До ланоса или апосля?

Апосля... Акурат после ремонта от все этих Ланосов  :censored:   :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

13

Re: Святий логан

Крава написав:

Мальчики,дорогие , а вы знаете , что теперь вам надо из  лексикона исключить наиболее употребляемые при сложной дорожной ситуации слова - дабы не осквернить святыню? На курение и употребления всякие так же нужно наложить вето или у кого ,что есть. О блуде вообще молчу. Одним словом - теперь нужно с большей ответственностью относиться к эксплуатации автомобиля!

так мы это и не курим и пьем не в машине :angel:
А еще свячение оберегает от злых языков, завистей и разной нечистой силы (типа чортиков). 

shtar написав:

а сигналка Пантера 5700

если чесно то незнаю, знаю что пантера  :dntknw:

Aмбіанс 1.4 + ГБО+ круиз контроль.
  0

14

Re: Святий логан

SlusarSA написав:

так мы это и не курим и пьем не в машине :angel:

Ага, еще скажи, что каждый раз после перекура и перепоя не в машине, прежде чем сесть в Логан, вы бежите к священнику и он вас освячуе? Так зачем в таком случае было машину освящать?

SlusarSA написав:

А еще свячение оберегает от злых языков, завистей и разной нечистой силы (типа чортиков).

Вот уж нет! Оберегает сам Бог, и то при соблюдении некоторых условий...

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0

15

Re: Святий логан

От блин скока тут противников свячения, захотелось мне освятить так я и освятил, хотя в бога и не верую, да и практически каждый з нас крещеный и пьем и е......., каждая третья квартира или дом освячен и пьянки гулянки, недавно в киеве мост освятили (по телику видел) так что теперь проезжающие ведут себя как полагается святыня всётаки. Сейчас святят всё подряд, модно стало, а насчет соблюдения всяких правил так уважающий свою машину водитель не позволит себе ездить пьяным за рулем и тыкать средний палец из окна всем проезжающим, а для еб... кровать есть или кусты для екстремалов.

Aмбіанс 1.4 + ГБО+ круиз контроль.
  0

16

Re: Святий логан

А потение крышки ГРМ никто зашептать или яйцом выкатать не пытался?  :lol:

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0