1

Тема: Звонок с РЕНО-Украина

Сегодня позвонили с компании РЕНО-Украина и в течении минут 10 общался с ними на предмет, мнения обслуживания у дилера СИНГЛ. Видимо выясняют качество работы дилера. Правда, когда я задавал вопросы, она отправляла на гарячую линию РЕНО-Украина. Прошлись по типовым вопросам анкеты, девушка записала и попрощалась. От такая обратная связь) А кому-то ещё звонили? :)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0



2

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Мне тоже наяривали по такой же схеме - анкетные вопрося по диллеру (я как раз недавно на КА проходил ТО, так видимо поэтому и звонили). Ну ответил на типовые вопросы... Но там лучше было бы звонить тем, кто делал гарантийный ремонт какой-то! а то так после ТО и никаких вроде притензий пока нету, как ездила автивка так и ездит...  :tbsenile:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

3

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Мне понравился вопрос: "А предложили ли вам какое-то транспортное средство, чтобы доставить вас на работу и не задерживать на СТО?". Уууу, я сказал, что такое только в красивых снах мне сниться)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

4

Re: Звонок с РЕНО-Украина

shtar написав:

Уууу, я сказал, что такое только в красивых снах мне сниться)

Мысли наши совпали по даному вопросу.... rock

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

5

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Анатоль
Рыбак рыбака видит издалека)) :storstark:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

6

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Кто бы мне позвонил, я бы им порассказал-бы, как втихую, без предупреждения, в сервисную книжку всякую гадость пишут, отаке.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

7

Re: Звонок с РЕНО-Украина

shtar написав:

А предложили ли вам какое-то транспортное средство

Речь идет о такси?

Vlad написав:

в сервисную книжку всякую гадость пишут, отаке.

А что написали,можеш озвучить?

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

8

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Так на ту же горячую линию РЕНО и позвони.

Мне звонили уже трижды, т.е. после каждого посещения СТО

  0

9

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Yeka написав:

А что написали,можеш озвучить?

"От регламентных работ отказался" т.е замена масла это уже не регламентные работы? самое обидное- в тихаря, ни слова не сказали, увидел уже когда отдали СК.


wibob написав:

ак на ту же горячую линию РЕНО и позвони.

а смысл?

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

10 Відредаговано Yeka (2008-02-15 17:45:13)

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Так от чего именно ты отказался?

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

11

Re: Звонок с РЕНО-Украина

а смысл ставить дешевые свечи, которые они пропихивают втридорога если их ставили на предыдущем ТО и еще порывались фильтр- воздухан поменять, тоже на предыдущем меняли, да и не отказывался я- сказал, что когда изыщу средства - приеду. Зачем же сразу в сервисную книжку? У меня сложилось впечатление - что им лиж- бы с гарантии снять.

Вообще какчество СТО у нас нижеплинтуса - оригинал акта выполненных работ на руки не дают, только копию - и то после настоятельных просьб все это попахивает кустарщиной а не серьезной организацией. Меня, к примеру, давно посещает мысль- обслуживаться в другом месте, да только выбора то у нас в городе НЕТ smile!

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

12

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Vlad написав:

а смысл ставить дешевые свечи, которые они пропихивают втридорога если их ставили на предыдущем ТО и еще

Отказался потому и написали.Есть такикие красавцы которые кочуют с СТО к СТО.Там чтото недоделали потом пытаются пропихнуть под гарантию в другом месте.

Vlad написав:

оригинал акта выполненных работ на руки не дают, только копию

-а вот это действительно неправильно.Ты платиш деньги должен получить документальное подтверждение.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

13

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Yeka написав:

Речь идет о такси?

Откуда ж мне знать, о чём идёт речь.. О такси, или подвезти, или напрокат авто - это второй вопрос. Мне вообще ничё не предлагали.

wibob написав:

Мне звонили уже трижды, т.е. после каждого посещения СТО

После каждого ТО обычно звонят дилеры и спрашивают "как дела?", но после этого мне позвонили уже представившись РЕНО-Украина. И кстати спрашивали, звонили ли дилеры после ТО.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

14

Re: Звонок с РЕНО-Украина

эээххх.... кто бы мне позвонил.....

  0

15

Re: Звонок с РЕНО-Украина

Дайте им ссылку! Ведь тут наиболее полная информация, чем словами за пару минут. Этот сайт многим, в том числе и мне помог точно определиться в сторону Dacia Logan правда MCV  :gheart:

  0

16

Re: Звонок с РЕНО-Украина

DSV
вже давали ціх ссилок їм безліч....а віз і нині там...
ось ці теми: Вопросы к специалисту по поводу звука коробки передач

Вопросы к Рено

Вопросы к Рено НАЗРЕЛИ

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

17

Re: Звонок с РЕНО-Украина

за два года эксплуатации логанов мне звонили раза 3-4. стандартные анкетные вопросы по качеству обслуживания на СТО. я до сих пор доволен и качеством обслуживания и отношением к клиентам. хотя не раз слышал крики других посетителей, тихие возмущения и просто недовольство. и по поводу стоимости работ и по поводу их качества. то ли мне повезло, то ли я умею находить общий язык с разными людьми :storstark:

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0