1

Тема: Рулю

После долгих сомнений по выбору авто я сабж на логане второй день, резину сменил на АМТЕЛ сразу после того как приехал по заснеженной дороге из салона. Подвезло так подвезло - в первый раз за руль иномарки в такую пургу.
Доехал нормально, адреналинчик правда присутствовал (к габаритам после таврии не могу привыкнуть).

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0



2

Re: Рулю

Приветсуем нового Логановода!!  :storstark: :storstark: :storstark: Отпишись ещё в ветках откуда узнал про форум и что повлияло на твой выбор....

Ещё раз поздравляю с достойным выбором!  :tbsenile:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

3

Re: Рулю

поздравляем с приобритением  хорошей машинки , ни гвоздя , нижезла!!!! plus tbsenile

Присоединяйся!!!!

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

4

Re: Рулю

rock

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

5

Re: Рулю

превед бывшему тавроводу от бывшего тавровода! wink

  0

6

Re: Рулю

Выбор правильный - вперед и с песней :crazypilot: :crazypilot: :crazypilot:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

7

Re: Рулю

burjuy написав:

я сабж на логане второй день

Праздравляю!

burjuy написав:

Доехал нормально

Єто уже само по себе КАРАШО  :)

burjuy написав:

к габаритам после таврии не могу привыкнуть

К хоршему привыкаешь быстро  :storstark: (тоже отьездил на Таврике 70 т.км с хвостиком smile
Удачи!!!

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

8

Re: Рулю

ну что же...кроме радости за тебя - больше никаких эмоций)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

9

Re: Рулю

Прєвєд зі Львова!  storstark
Давай свої враження в студію, і з фотами!  crazy_pilot

  0

10

Re: Рулю

проехал 150 км на одной заправке (10л. 92й), расход просто радует (таврия зимой хавает 9-10 л, предыдущая хавала 8), заводится в -20 с полоборота. Быстро нагревается салон. Взял фильтр салона с Модуса (87грн оригинал - забрал последний), в сервисе сильно удивились, узнав что его можно ставить на Логан но обещали поставить за 50 грн.  Щас думаю над звуком, сильно навороченный не хочу, остановился на Пролоджи с двд (около 700 грн.), установка СТОИТ 250 грн., самому ставить не разрешают. А, сигналку поставил за 540 грн., торг не удался sad. Жена начинает ревновать к машине smile

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

11

Re: Рулю

5000 км. За это время поставил маг Пионеер + колонки в дверь пионеер.
Главное достижение и капвложение - внешний тюнинг.
Фары светят очень даже неплохо, захватывают по краям больше чем родные, имеютя четкие границы света (лучи).
Что не нравицца, так это родные лампочки габаритов, в этих фарах они слишком яркие- надо менять на синие.

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

12 Відредаговано burjuy (2007-05-06 13:03:15)

Re: Рулю

фотки

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

13

Re: Рулю

burjuy Респект!  rock Где брал оптику и какая цена? Туманки ставил родные?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

14

Re: Рулю

mekena написав:

burjuy Респект!  rock Где брал оптику и какая цена? Туманки ставил родные?

Оптика из москвы передняя + задняя + доставка = 435 баков + 189 грн установка/настройка + 40 грн норм. лампочки
Туманки польша - 120 грн.
мухобойка - 120 грн.

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

15

Re: Рулю

burjuy написав:

Взял фильтр салона с Модуса (87грн оригинал - забрал последний), в сервисе сильно удивились, узнав что его можно ставить на Логан но обещали поставить за 50 грн.

Это лишний раз доказывает что ставить фильтр салона Можно и Нужно. Что многие дилеры в Украине не знают про такую установку. Следовательно раз Дилер всетаки поставил фильтр за 50 гр. значит и самим можно ставить его ОДНОЗНАЧНО. Вещь нужная и полезная, особенно при наличии кондиционера. Не заслуженно Логане обделили такой опцией.
Тем более существует такая тема уже
http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=344

" Главное -  не Очковать "
  0

16 Відредаговано burjuy (2007-07-31 11:34:28)

Re: Рулю

Вчера прошел ТО1, общие впечатления скорее положительные.
"+"
-369 грн.
-быстро (1,5 часа)
-поменяли амортизатор без вопросов
-уменьшили давление в системе кндиционера - стал ГОРАЗДО тише работать и меньше напрягать двигло
"-"
-намекнули, что из-за самостоятельной установки ксенона возможны проблемы с гарантией на электрику
-масло меняли "сверху"

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

17

Re: Рулю

Сегодня прошел второе ТО. - 555 грн. Почти 25000 км и год эксплуатации.
По гарантии поменяли датчик ГУР. Цена его впечатлила - больше 500 грн.
Если до покупки нового авто скептически относился к гарантии, то теперь пожалуй нет. Замена амортизатора + замена датчика обошлись бы мне в 1000 грн. А так - халява.

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

18

Re: Рулю

burjuy написав:

По гарантии поменяли датчик ГУР

Подробности можно?Вообще куда ты пропал?Неужели Москва заманила?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

19

Re: Рулю

Тоже привет

  0

20

Re: Рулю

Игорь Петрович1 написав:
burjuy написав:

По гарантии поменяли датчик ГУР

Подробности можно?Вообще куда ты пропал?Неужели Москва заманила?

Некада, стою в очереди в сбербанк  :D
Москва слишком шумный город, а я природу люблю smile
Подробности :
Датчик ГУР - небольшая такая железка (размером со свечу), если надо - могу сфотать ( мне после замены отдали). Месяца полтора назад с него начало сочиться масло, соответственно упал уровень в бачке ГУР. Поехал к дилеру - сказали датчик надо менять, но в наличии нету - дали масла на долив. К слову, расход масла не такой уже и большой был , подозреваю что вытекало оно только в крайних положениях руля. Щаз проходил ТО, напомнил про датчик, сначала предложили "подтянуть старый" я отказался, поменяли на новый.

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

21 Відредаговано burjuy (2008-02-08 13:37:36)

Re: Рулю

Застраховался по неполному КАСКО в Векселе:
риски: ДТП, действия 3 лиц,повреждения вызванные падением веток и т.д.
машину оценили в 51000, за страховку заплатил 1700 грн.
Доволен.

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0