1

Тема: Ищу МСВ

Всем привет. Вот приспичило - хочу Logan mcv. Но ждать 3 мес. не охота , может кто подскажет где есть в свободной продаже ?

  0



2

Re: Ищу МСВ

Обратись на Арму и зарезервируй себе авто, там должны прийти в конце февраля начала марта. Сам уже жду!!!!

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

3 Відредаговано Alex55 (2008-02-01 01:34:08)

Re: Ищу МСВ

1MAX1
Подтверждаю, есть такое дело. Будущему члену клуба уже заказали Лауреат "Синий минерал" так кажется обзывается цвет. Если надо могу посодействовать. Это vamp у.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

4

Re: Ищу МСВ

Alex55 написав:

"Синий минерал"

Серо-синий в народе. Как у Дракошки smile

Новое авто - новые правила wink
  0

5

Re: Ищу МСВ

Поищи в регионах. Список дилеров на сайте http://www.dacia.ua
В Сумах пару недель назад 3-4 шт. стояло. :rock:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

6

Re: Ищу МСВ

Сегодня обзванивал диллеров. Вроде как в Черкасах будут свободные к середине Февраля.
Но ..... в пятиместном исполнении в комплектации за 10 600 евриков. Кто что посоветует - брать , потом самому как то прихимичить третий ряд , зато не париться и не ждать, или есть большая какая то разница и лучше подождать. :shok2:

  0

7

Re: Ищу МСВ

vamp написав:

Alex55 написал:

    "Синий минерал"

Серо-синий в народе. Как у Дракошки smile

Мне написали серый металик (RNF)

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

8

Re: Ищу МСВ

vamp
При всем желании третий ряд не прихимичишь. Определись, что хочешь.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

9

Re: Ищу МСВ

vamp
Так в это время будут и семиместные , так чего хочешь.

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

10

Re: Ищу МСВ

H@mmer
Учитывая что чел о себе не пишет совсем ничего - это не наш, кто хочет быть хотя бы форумчанином, написал бы хоть какие то координаты. Не понимаю этих "шифровальщиков" Ты или есть, или тебя нет. Ну и отношение соответствующее.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

11

Re: Ищу МСВ

H@mmer написав:

vamp
Так в это время будут и семиместные , так чего хочешь.

В том то и дело , что там не будет. Заказывали только 5-местные.

  0

12

Re: Ищу МСВ

Alex55 написав:

H@mmer
Учитывая что чел о себе не пишет совсем ничего - это не наш, кто хочет быть хотя бы форумчанином, написал бы хоть какие то координаты. Не понимаю этих "шифровальщиков" Ты или есть, или тебя нет. Ну и отношение соответствующее.

Что бы ты хотел узнать ,  уважаемый !  И так ли это важно ? И не "шифровальщиков" я. Просто не время ещё открывать карты .....  Вот стану счастливым обладателем МСВ - тогда и поговорим.

  0

13

Re: Ищу МСВ

pifagor написав:

Поищи в регионах. Список дилеров на сайте http://www.dacia.ua
В Сумах пару недель назад 3-4 шт. стояло. :rock:

Спасибо !!! Позвонил , кое-что узнал .

  0

14

Re: Ищу МСВ

Alex55 написав:

1MAX1
Подтверждаю, есть такое дело. Будущему члену клуба уже заказали Лауреат "Синий минерал" так кажется обзывается цвет. Если надо могу посодействовать. Это vamp у.

Посодействовать как ???

  0

15

Re: Ищу МСВ

vamp
Ну если ты из Киева,  вместе подъехать на Арму и на месте узнать как и что. И не обижайся, у нас принято заполнять профиль.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

16

Re: Ищу МСВ

Alex55
 :lol: :lol: :plus:Все правильно АЛЕКС написал,так что уважаемыйvampне переймайся,я тебе могу предложить 7-ми месный,но я ж не знаю откуда ты, :rtfm:так что если из Киева-готов помочь,в принципе даже если и не из Киева :rtfm: :retas: :rock:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

17

Re: Ищу МСВ

Alex55 написав:

vamp
И не обижайся, у нас принято заполнять профиль.

Да без обид. Профиль заполнил. :storstark:

  0

18

Re: Ищу МСВ

H@mmer написав:

Alex55
я тебе могу предложить 7-ми месный,но я ж не знаю откуда ты, :rtfm:так что если из Киева-готов помочь,в принципе даже если и не из Киева :rtfm: :retas: :rock:

А если поподробней ??? Я не из Киева, но не так уж и далёко - 350 км.

  0

19

Re: Ищу МСВ

Сегодня был в салоне, есть 7-ми местные: Лауреат темно синий за 96 тыс., и серебристый Амбианс за 86 тыс. :rock:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

20

Re: Ищу МСВ

pifagor написав:

Сегодня был в салоне, есть 7-ми местные: Лауреат темно синий за 96 тыс., и серебристый Амбианс за 86 тыс. :rock:

Подскажи пожалуйста тел. салона , если можно, и какай салон ?

  0

21 Відредаговано Zevs (2008-02-04 13:46:57)

Re: Ищу МСВ

vamp
http://faq.logan.in.ua/index.php?category=3

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

22

Re: Ищу МСВ

vamp написав:
pifagor написав:

Сегодня был в салоне, есть 7-ми местные: Лауреат темно синий за 96 тыс., и серебристый Амбианс за 86 тыс. :rock:

Подскажи пожалуйста тел. салона , если можно, и какай салон ?

"Автодом Пассаж"   тел. 8(0542) 658774, 658775

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

23

Re: Ищу МСВ

pifagor написав:
vamp написав:
pifagor написав:

Сегодня был в салоне, есть 7-ми местные: Лауреат темно синий за 96 тыс., и серебристый Амбианс за 86 тыс. :rock:

Подскажи пожалуйста тел. салона , если можно, и какай салон ?

"Автодом Пассаж"   тел. 8(0542) 658774, 658775

Спасибо ! Если повезёт , то может на выходных и я стану обладателем этой машинки . Хотя , блин , как назло проблем поднавалилось , спасибо братику родному . :shok2:

  0