1

Тема: Тюнингованый Логан во Львове

"живет" на улице Мартовича (если правильно запомнила название). Т.к. это был последний кадр (сдохли батарейки), то я решила сфоткать машину сзади, а дальше концепция ясна smile На молдингах такая же металлическая полоса, впереди вокруг фар и решетки радиатора. Если найдете, выложите фото машины полностью smile

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0



2

Re: Тюнингованый Логан во Львове

ИМХО перебор слегонца. Хотя о металлической полоске сзади (типа как на опелях) я задумывался, должен зрительно уменьшиться багажник. Но имхо она должна быть ниже.

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

3

Re: Тюнингованый Логан во Львове

Иногда встречаю эту машинку -- рожденственская ёлочка с золотом и бриллиантами.  smile
Со стилем и чувством меры владельца не согласен, но лишь бы владелец получал удовольствие.  smile

  0

4

Re: Тюнингованый Логан во Львове

Я это чудо видел и о ней говорил, что за надто то не совсем здраво! Это будующая Мося :censored:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

5

Re: Тюнингованый Логан во Львове

Это типа ретус. Есть мотоциклы чоперы, боберы, а есть ретусы. Это когда украшается всяким хламом smile
Тоже стиль как не крути.
Кубизм в живописи тоже не все признают, но тем не мение это продается за большие деньги smile

  0

6

Re: Тюнингованый Логан во Львове

Это ж надо так "тюненхануть" focus dash1!

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

7

Re: Тюнингованый Логан во Львове

Ramzes


даааа
багатенно катафотов - это жиииир!

  0

8

Re: Тюнингованый Логан во Львове

Якщо це логан-таксі, то я його теж бачив. Видно в господаря потяг до прекрасного smile

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

9

Re: Тюнингованый Логан во Львове

Господаря звати Володя
Тут є ще кілька його фоток в сусідній темі
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?pid=34524#p34524

  0