1 Відредаговано BeS (2008-01-13 17:17:27)

Тема: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Здравствуйте.

Не знаю будет ли то кому-то интересно, но хочу показать вам что у меня получилось с колесами на железных дисках при бюджете в 100ГРН.
Конечно красоты литья таким способом добиться невозможно, но как мне кажется это неплохой способ сделать хороший стайлинг.
И так были куплены обычные серебряные колпаки стоимостью 80ГРН за 4шт, и матовая краска для бампера, черного цвета.
По окончанию работы обнаружилсяя неожиданный эфект. Я шкурил колпак крупной наждачкой, в итоге после покраски создается такое впечатление что колпак обтянут кожей smile Это меня порадовало. Теперь сюда просто просится тонировка. Еще дико хочу избавится от улыбки. Возможно это следующий шаг. Пытался зондировать почву вроди бы улибка и хмированная полоска вверух это одно целое sad Хотя я еще не разберал передок.

  0



2

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Отлично получилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

" Главное -  не Очковать "
  0

3

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Властелин Кубика

Спасибо.

  0

4

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

BeS
А гаражі часом не за вул. Наукова біля Міліцейської частини (пейзажик знайомий) Вибачте за  :offtopic:
Щодо дисків -  :upp: цікаво вийшло.

  0

5

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Nemo

Саме там smile
Ти тоже там десь?

  0

6

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

BeS
Ні в мене батько там меє гараж (недалеко від тебе - трошки правіше) Волга-2402. Сусіди :upp:

  0

7

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Nemo

Шкода що він не логоновод smile

  0

8

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

BeS написав:

Еще дико хочу избавится от улыбки. Возможно это следующий шаг. Пытался зондировать почву вроди бы улибка и хмированная полоска вверух это одно целое sad Хотя я еще не разберал передок.

Неплохо смотриться  upp  Но Cергей, я так понял ты дико не любиш все, что блестит (я имею ввиду хромированные детали на кузове машины). Жаль, но мы - полная противоположнось. Ну....., на вкус и  цвет........, сам понимаеш, кажному свое.... Если так, то ты немного изменяеш своим принципам, насадка то на глушак у тебя хромированная, непорядок, надо срочно перекрашивать в черный, или цвет кузова  lol1
rock

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

9

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

marchello

я за умеренность.
есть цвет на котором хром смотрится хорошо, к примеру я думаю что на черном хром смотрится отлично, хотя и тут легко переборщить. Кстати улыбку я хочу сделать тоже черной. Насчет того что блестит ты наверное прав, была б моя воля я бы перекрасил машину в матовый черный, очень не любою глянец. smile

marchello написав:

Если так, то ты немного изменяеш своим принципам, насадка то на глушак у тебя хромированная

у меня на колпаках есть серебро, так что насадка с ними пляшет smile

  0

10

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Супер :upp: А где брал колпаки - как я понимаю 15шки?

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

11

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Sphinx

на автобазаре брал. Выбирал с перспективой покрасить поэтому без замысловатых рисунков.
Думаю у вас в Киеве таких колпаков тоже навалом. Размер 15, как ты правильно заметил.

  0

12

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

BeS

Молодец! Хорошо смотрятся.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

13

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Отлично смотрится!!!
У меня база с тонировкой ,думаю такие колпаки должны вписаться. Но это летом.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

14

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Крава написав:

Но это летом

готовь сани летом, а "телегу" зимой  lol

  0

15

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

красиво  :upp:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

16

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

BeS
Хром красить нету смысла, лучше продай его нашим. А у моей машинки капитально внешний вид поменялся.  :upp:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

17

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Winner

я не совсем понял про какой ты хром? Я и не соберался красить. hmm

  0

18

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Если не секрет:  чем родные колпаки расстроили?

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

19

Re: Для тех кто не может позовлить себе литье.

Vlad

Да не то что бы расстроили. Мне немного не нравилось их цвет и форма, слишком открытые, сразу видно что там стальные диски. После смены на эти колпаки тоже понятно что там стальные диски но не сразу smile

  0