26

Re: Нова кнопка багажника Логана

Crazy Poison написав:

советских времён офиса компартии

с серпастым и молотастым орнаментом?    :P

У меня на ЖЕМЧУЖНОМ фоне - бронзовое литье - мабуть буде пасувати!  :cool:

Logan Ambiance 1,6
  0



27

Re: Нова кнопка багажника Логана

:d :d :d

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28

Re: Нова кнопка багажника Логана

кстати краска никак не жемчуг , НЕФЕРТИТИ , ясам обалдел .. Но литье ОЧЕНЬ даже солдидно, могу посодействовать!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

29

Re: Нова кнопка багажника Логана

геннадий написав:

никак не жемчуг , НЕФЕРТИТИ

Так, Нефертити - на автофрамосе кличут, а на Дачии - жемчужный.  :kapitulation:
Или как?

Logan Ambiance 1,6
  0

30

Re: Нова кнопка багажника Логана

За все время багажник ключем и сигнализацией открывал раз 8, все остальные разы кнопкой из салона. Удобно и сердито big_smile

  0

31

Re: Нова кнопка багажника Логана

Нефертити -на луганском авторынке кличут , а купил баллончик с жемчугом 230 ---срань господня -не подошло аж ни как , перекрашивал воздуховоды по-новой

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

32

Re: Нова кнопка багажника Логана

геннадий написав:

перекрашивал воздуховоды по-новой

Значит подтверждаешь, что нельзя верить написанному на заборе…  ;)

Logan Ambiance 1,6
  0

33

Re: Нова кнопка багажника Логана

dm222 написав:
геннадий написав:

перекрашивал воздуховоды по-новой

Значит подтверждаешь, что нельзя верить написанному на заборе…  ;)

Более того представителя покрасочных материалов пригласил с образцами к машине - убедился , что подходит --- а покрасил - и точно подходит!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

34

Re: Нова кнопка багажника Логана

Да не по названию краску надо покупать, а по номеру, который написан внизу правой стойки между дверями  dumbom. А наш цвет называется действительно жемчужный - Pearl по английски или, как наз. на Автофрамосе - "мерцающая платина", что тоже красиво!  kapitulation

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

35

Re: Нова кнопка багажника Логана

А где ставят кнопки открытия из салона. У еас в кировограде станционщики даже слушать не хотят! :like: :like:

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

36

Re: Нова кнопка багажника Логана

Анатоль на любой СТО - делов совсем ничего.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

37

Re: Нова кнопка багажника Логана

Отличная кнопка. Главное - удачно при нашем климате повернута. Так и представляю себе мокрый сне или дождь днем и морозец ночью...
После берем паяльную лампу и в течение пятиминут прогрева можно вновь открыть багажник.
Потрясающе.

MCV
  0

38

Re: Нова кнопка багажника Логана

IesuiT написав:

Отличная кнопка. Главное - удачно при нашем климате повернута. Так и представляю себе мокрый сне или дождь днем и морозец ночью...
После берем паяльную лампу и в течение пятиминут прогрева можно вновь открыть багажник.
Потрясающе.

Тут ты прав 100%. На моем тореодорыче кнопарь. Ну хоть бы спрятали его что ли.. а то ж торчит как болячка. На нем будет горка льда постоянно... Я уже писАл на форуме об этом. Думаю поставить дистанционку, если это возможно..

  0

39

Re: Нова кнопка багажника Логана

Как раз недавно обсуждали эту тему с Книженко. Я ему привёл пример своего предыдущего автомобиля. У БМВ сзади тоже кнопка, правда короче раза в 2 чем к Логана, но проблемы зимой есть...хоть ты смазывай её, хоть не смазывай, хоть дуй туда ВэДэшкой, хоть не дуй....
Один способ точно мог помочь - заполнить замок кнопки изнутри солидолом  :lol: ключи только пришлось бы всё время вытирать))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

40

Re: Нова кнопка багажника Логана

Crazy Poison написав:

Как раз недавно обсуждали эту тему с Книженко. Я ему привёл пример своего предыдущего автомобиля. У БМВ сзади тоже кнопка, правда короче раза в 2 чем к Логана, но проблемы зимой есть...хоть ты смазывай её, хоть не смазывай, хоть дуй туда ВэДэшкой, хоть не дуй....
Один способ точно мог помочь - заполнить замок кнопки изнутри солидолом  lol ключи только пришлось бы всё время вытирать))))

Да у меня на тавроне была такая же трабла. Там беда еще не только в самих внутренностях замка. Еще и снаружи налипает, что нет возможности нажать на педаль. А еще и поворачивать.
На таврии проблема решалась проще. В багажник через салон вещи клались  lol

  0

41

Re: Нова кнопка багажника Логана

AlexanderL
в БМВ не клались))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

42

Re: Нова кнопка багажника Логана

Crazy Poison написав:

в БМВ не клались))))

Ну чем в таком случае логан хуже бмв????    lol

  0

43

Re: Нова кнопка багажника Логана

если сравнивать с той, что я недавно продал - то гораздо лучше по многим параметрам. Главный параметр - количество лет, немаловажный - расход бензина ну и так далее...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0