51

Re: Опять о конкурентах... Видел на днях в кузовном ремонте Aveo

Croga написав:

Опа, страсти накалились как!!! 
Пошел за попкорном и усядусь поудобнее, сейчас начнется...

"Ти думаєш шо тут кіно знімають рекламного, про пасту для зубів?!..." © Лесь Подерв'янський

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0



52 Відредаговано eastpak (2006-09-26 22:56:51)

Re: Опять о конкурентах... Видел на днях в кузовном ремонте Aveo

Croga написав:

Опа, страсти накалились как!!! 
Пошел за попкорном и усядусь поудобнее, сейчас начнется...

+1  :lol:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

53

Re: Опять о конкурентах... Видел на днях в кузовном ремонте Aveo

REY написав:

Да, я не вожу мешки, по бровкам не прыгаю с трассы на просёлок съезжаю крайне редко. Машина ездит, как правило, по нормальным дорогам Киева.
Для тебя это есть бэд, ибо ты возишь мешки, прыгаешь по бровкам, съезжаешь на плохую просёлочную дорогу и т.д.

Да, я всегда хотел иметь универсальный автомобиль на все случаи жизни, а тебе в этом плане искренне сочуствую - дальше Киева - никуда (ведь у нас не Германия с вездесущими автобанами)...

REY написав:

главное чтобы ты не поменял свою сексуальную орентацию

- каждый говорит о том, что у него болит - и в этом я тебе сочуствую...

REY написав:

Субъективно, при моём росте 1,74 я прекрасно себя чуствую что в городе, что на трассе. Вот был бы под 2 метра, догда бы уже задумался...

т.е. Ланос - для низкорослых, а Логан для ВСЕХ!!!

REY написав:

Матисс- отличная машина в своём классе особенно с коробкой автомат!. В городских пробках матису практически нет равных, пролезет в любую дырочку. Люди которые ездят в небольших городах этого никогда не поймут!

Не согласен (ИМХО), тогда лучше купить скутер - в любую дырку пролезет. Матисс - узконаправленное невзрачное авто для несостоятельных женщин, живущих в мегаполисе и любящим частенько осуществлять шоппинг. Вот если бы речь шла и Микре или Гетце, я бы промолчал...

REY написав:

Тогда позвольте и нам высказывать своё мнение

- всегда ПЛИЗ, но узко субъктивистское мнение грудью на амбразуру защищающее любое поползновение на марку ДЭУ - просматривается невооруженным взглядом   reta

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

54 Відредаговано Crazy Poison (2006-09-27 00:12:01)

Re: Опять о конкурентах... Видел на днях в кузовном ремонте Aveo

mekena написав:

ведь у нас не Германия

"Кстати о птичках"...Сегодня на российском форуме Логана замечен бывший советский, нынче житель Германии - счастливый обладатель Дачии Логан Лауреат...заметьте-счастливый.
И это в стране поголовных звёзд мирового автопрома!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

55

Re: Опять о конкурентах... Видел на днях в кузовном ремонте Aveo

Crazy Poison написав:

За сим, уважаемые ГОСПОДА-НЕЛОГАНОВОДЫ, я непременнейшим образом требую от Вас, дабы исключить в дальнейшем любые проявления "межнациональной розни" и в будущем не упрекать нас в шовинизме и геноциде, - относитесь к нам так, как если бы Вы хотели, чтобы относились к Вам!

улыбнуло :D

Crazy Poison написав:

просто переходящее все границы неприкрытое хамство от недостатка аргументов, но желания выделиться!

улыбнуло повторно  особенно после :

Crazy Poison написав:

Вам наверное нравится скрытое раздражение участников форума Вашим присутствием на форуме и то, как Вы, глубокоуважаемый, льёте понос (а, наплевать на чистоту речи...пусть банят,-это крик души) не просто на автомобиль, а на и в души их счастливых обладателей.

big_smile :D :D

  0

56 Відредаговано REY (2006-09-27 01:32:58)

Re: Опять о конкурентах... Видел на днях в кузовном ремонте Aveo

mekena написав:

Да, я всегда хотел иметь универсальный автомобиль на все случаи жизни, а тебе в этом плане искренне сочуствую - дальше Киева - никуда (ведь у нас не Германия с вездесущими автобанами)...

Представляю как нам с тобой сочувствуют владельцы SL500 и Х5? Вот они как раз и могут говорить "о сочувствие"

mekena написав:

REY написал:
главное чтобы ты не поменял свою сексуальную орентацию
- каждый говорит о том, что у него болит - и в этом я тебе сочуствую...

Шутка не более

mekena написав:

т.е. Ланос - для низкорослых, а Логан для ВСЕХ!!!

Для ВСЕХ кто любит ЛОГАН!

mekena написав:

Не согласен (ИМХО), тогда лучше купить скутер - в любую дырку пролезет. Матисс - узконаправленное невзрачное авто для несостоятельных женщин, живущих в мегаполисе и любящим частенько осуществлять шоппинг. Вот если бы речь шла и Микре или Гетце, я бы промолчал...

Лучше бы ты промолчал говоря о "несостоятельных женщинах". Сравнивать Микру с Матис равносильно сравнению С4 и Логана .  Давай в этой паре поговорим "о состоятельности"?

mekena написав:

- всегда ПЛИЗ, но узко субъктивистское мнение грудью на амбразуру защищающее любое поползновение на марку ДЭУ - просматривается невооруженным взглядом

Ничего подобного.  В любом споре или беседе, должен быть конструктив а исходя из твоего последнего поста конструктив закончился. Откровенно говоря меня уже утомила эта словесная дуэль. А посему предлагаю на этом прения прекратить. Тут главное вовремя остановиться и поставить точку.
У нас разные машины но ездим мы по одним дорогам и нам нечего делить кроме дорог!
МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!
+1 :alc:

  0

57

Re: Опять о конкурентах... Видел на днях в кузовном ремонте Aveo

REY написав:

Микру с Матис равносильно сравнению С4 и Логана

Почему не С4 и ЛАНОСА?

REY написав:

Для ВСЕХ кто любит ЛОГАН!

Для тех, кто осознал, что Логан - оптимальный вариант в этой ценовой нише.

REY написав:

исходя из твоего последнего поста конструктив закончился

а может все-таки из ТВОЕГО предыдущего поста?

REY написав:

Откровенно говоря меня уже утомила эта словесная дуэль. А посему предлагаю на этом прения прекратить. Тут главное вовремя остановиться и поставить точку.

- нет проблем, тут главное за кем последнее слово...  kapitulation

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

58

Re: Опять о конкурентах... Видел на днях в кузовном ремонте Aveo

Ну вы блин еще подеритесь,горячие финские парни.!!!!
Давайте жить дружно! :alc:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

59

Re: Опять о конкурентах... Видел на днях в кузовном ремонте Aveo

REY написав:

Тут главное вовремя остановиться и поставить точку.

Что я и делаю !

Тема закрыта. Причина - ругань и флуд.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0