26

Re: Xenon

Кельт написав:

нада ещё покупать автокорректор фар

На Максимах,и Примерах оборудованых ксеноном на задней балке стоят коректора по обеих сторонах которые стоят дурных денег.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0



27 Відредаговано Malibu (2007-12-09 17:39:37)

Re: Xenon

привет всем! Мне вот предложили Купить bi-XeNON Mitsumi 6000кельвинов! за 165$ по оптовой цене (знакомый)! только мы неможем разобраться Кто производитель Вроде написано на НЕМЕЦКОМ! но есть и одна бумажка на Китайском Языке! кто может помочь или посоветовать брать мне или нет? или что можна сделать?? :kapitulation:

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

28

Re: Xenon

Malibu написав:

привет всем! Мне вот предложили Купить bi-XeNON Mitsumi 6000кельвинов! за 165$ по оптовой цене (знакомый)! только мы неможем разобраться Кто производитель Вроде написано на НЕМЕЦКОМ! но есть и одна бумажка на Китайском Языке! кто может помочь или посоветовать брать мне или нет? или что можна сделать?? kapitulation

http://www.abto-acc.ru/cat.php3?cat_id= … rod_id=554
http://www.abto-acc.ru/images/cataloge/554_tovar.jpg
Комплект БИксенона фирмы Mitsumi предлагается в ярко красной подарочной упаковке, включающей в себя:

Лампа Xenotex с изменяемым фокусным расстоянием 6000 Кельвин - 2шт.

Блок розжига Mitsumi (япония) - 2шт.

" Главное -  не Очковать "
  0

29

Re: Xenon

Добрый вечер всем!
Это такая Япония как я балерина! Всё это китайский ФУФЕЛ!!!!!!!!
Начнём с ламп если через пару месяцев непотемнеют вам повезло!
Блоки, личный пример (В 11 утра поставили в 17:00 клиент был уже у нас) Оба сдохли по очереди!

Если буду ставить себе то только толкового производителя. Ну или хотябы чтобы был дросель!

  0

30

Re: Xenon

Tema_TT написав:

Добрый вечер всем!
Это такая Япония как я балерина! Всё это китайский ФУФЕЛ!!!!!!!!
Начнём с ламп если через пару месяцев непотемнеют вам повезло!
Блоки, личный пример (В 11 утра поставили в 17:00 клиент был уже у нас) Оба сдохли по очереди!

Ты отвечаешь за свои слова?
Боюсь, не совсем.

Может ставил кому-то, а может слышал где-то от кого то по разговорам.
Так не надо говорить о том, чего не знаешь.
Коенчо Японией тут и не пахнет- имеется в виду производством - на картоках написано - Японская технология...
Митсуми, Ксенотекс, Шоу-Ми (из всех перечисленных - самый дешевый) - это уверенный корейско=китайсикй середнячок, зарекомендовавший себя неплохим качеством и не высокой ценой.
У меня стоит точно такой же комплект - даже коробочка 1 в 1 как выложил Кубик.
Только тут я не совсем соглашусь с ним - Это блоки розжига - митсуми, а лампочки -Ксенотекс. Бывают комплекты - как и блок розжига так и лампы Митсуми. Собственно какой бренд совместишь - такой комплект и получится.
Оптимальным считается - бл. розжига - митсуми, лампы - ксенотекс/митсуми. (лампы митсуми получатся чуть чуть дороже, хотя люди ставившие их десятками утверждают, что у ксенотекса более приятно-естественное свечение).
6000 К - уйдет чуть в синеву.
4300 К - в желтизну.
Я себе нашел и поставил Ксенотексовские 5000К.
Оч. доволен.
Для справки: штатные ксенон-комплекты - которыми упаковывает завод производитель, если я не ошибаюсь ставит лампы яркостью 5200К, кои в макс приближении дают Белый свет и на данной длине волны - макс яркость (восприимчивость отраж света человеч. глазом).

p.s.
а брак он везде брак - и телевизоры Sony тоже ломаются...
у меня пол года на Митсуми-Ксенотексе - не одной рекламации.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

31

Re: Xenon

Malibu написав:

ривет всем! Мне вот предложили Купить bi-XeNON Mitsumi 6000кельвинов! за 165$ по оптовой цене (знакомый)! только мы неможем разобраться Кто

Сосбствено, цена оч. интересная. Эсли это не подделка под митсуми, то надо брать.
для сравнения цен - полезь в автозвук - там есть и митсуми и лампы биксенон ксенотекса: бл. розжига - 65-70 $, лампы ~150= ~230$+ провода и прочая требуха ~20-30$ (наверное) получается где то 250-260 уев.
Когда я покупал я заплатил подороже - порядка 290, но как бы, была гарантия на то, что это именно то , что написано на коробке.
В итоге я решил не размениваться на лишнюю десятку-другую зелени, а быть спокойным в плане качетсва изделия и возможным гемором, с этим связанным.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0