1

Тема: Сигнальная лампа

Сегодня был на Техстанции по поводу установки сигнализации. Сделали всё нормально. Но... У меня на щитке приборов не горит сигнальная лампочка непристёгнутого ремня безопасности водителя. Попросил проверить... Результат нулевой. Обосновали это тем что в данной модели (Laureate 1.6) работа этой лампочки не предусмотрена. У меня вопрос к всем Логановодам. У кого как эта сигнальная лампа работает?

Рад видеть всех в добром здравии
  0



2

Re: Сигнальная лампа

У меня тоже не горит. Загораеться только при включении зажигания. Читал, что даная опция отключена для украинских и российских автомобилей. Но я думаю, что пристегиваться все-таки нужно, хуже не будет.

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0

3

Re: Сигнальная лампа

alexsuper написав:

У меня тоже не горит. Загораеться только при включении зажигания. Читал, что даная опция отключена для украинских и российских автомобилей. Но я думаю, что пристегиваться все-таки нужно, хуже не будет.



+1

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: Сигнальная лампа

Пристегнуться-то пристегнусь.... Но, дело принципа. Дико не люблю когда что-то в технике не работает.:)

Рад видеть всех в добром здравии
  0

5

Re: Сигнальная лампа

Дико не люблю когда что-то в технике не работает



Аналогично. Есть лампа - должна гореть ! Только непонятно - зачем ставить лампу и ее ОТКЛЮЧАТЬ ?:/

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: Сигнальная лампа

Вот и я так думаю...:storstark:

Рад видеть всех в добром здравии
  0

7

Re: Сигнальная лампа

Мало того, она работает (при включении зажигания она же тестируется), а вот почему контакт от ремня не вывели на панель - не понятно, неужели сложности большие?

  0

8

Re: Сигнальная лампа

А у мну в мурзилке написано, что лампа непристегнутого ремня безопасности загорается при включенном зажигании и при достижении автомобилем скорости 10 км/ч если не пристегнут ремень. К сожалению пока не видел (всегда пристегиваюсь) попробую - отпишусь . ;-)

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  0

9

Re: Сигнальная лампа

SIB написав:

А у мну в мурзилке написано, что лампа непристегнутого ремня безопасности загорается при включенном зажигании и при достижении автомобилем скорости 10 км/ч если не пристегнут ремень. К сожалению пока не видел (всегда пристегиваюсь) попробую - отпишусь . ;-)

Ну как  - работает "мурзилке" или игнорирует печатное слово ? smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

10

Re: Сигнальная лампа

проверил,  - таки игнорирует печатное слово... ;-(

Заметил еще одно, не загорается она у мну вообще ни перед стартом двигателя, никак (Vitanik писал выше, что загорается при включении зажигания)...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
  0

11

Re: Сигнальная лампа

alexsuper написав:

У меня тоже не горит. Загораеться только при включении зажигания. Читал, что даная опция отключена для украинских и российских автомобилей. Но я думаю, что пристегиваться все-таки нужно, хуже не будет.

Аналогично. Только на самодиагностике все загорается, а потом она не используется. Про отключение и в салоне сказали.

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0