1

Тема: Задние полуподкрылки

Уважаемые, кто ставил задние подкрылки и кто не избавился от родных полуподкрылков?!
Если у кого есть, готов обсудить вопрос по приобретению.

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0



2

Re: Задние полуподкрылки

а что случилось-то?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

3

Re: Задние полуподкрылки

Сусанин написав:

а что случилось-то?

Мабуть кіт заскочив між колесом і підкрилком! big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

4

Re: Задние полуподкрылки

все намного проще .
за пол года в некоторых местах пластик подкрылков натянулся и начал вылазить за акри, создавая щели.
В итоге они на хрен были сняты, а арки промазаны 2м слоем антикора.
И тут- тоя вспомнил... что родные то половинки... выкинул :dumbom:
Теперь дыра в области крепления бампера и заднего крыла :grater:

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

5

Re: Задние полуподкрылки

vold написав:

И тут- тоя вспомнил... что родные то половинки... выкинул

Мда обидный факт, а родные полуподкрылки классные, сам снимал, когда антикорил арки, оценил roll

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

6

Re: Задние полуподкрылки

OZZY написав:

Мда обидный факт, а родные полуподкрылки классные, сам снимал, когда антикорил арки, оценил

Харе издевацца :fuck:
Лучше свои сними и отдай.. мне, как благородный человек... :retas:

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

7

Re: Задние полуподкрылки

ну что - никто разве не ставил себе подкрылик задние питерские?? столько было тем вокург - и я, ия, ия поставил. А если так, то наверное ж и половинки у когот остались ? И разве никто не продаст мне эти драные полвиники??! :acklad:

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

8

Re: Задние полуподкрылки

vold написав:

ну что - никто разве не ставил себе подкрылик задние питерские??

Я ставил но полуподкрылок не снимал – при установке он мне не мешал и сейчас ездит не мешает а только прочности бамперу добавляет!

vold написав:

пол года в некоторых местах пластик подкрылков натянулся и начал вылазить за акри

По мне они и недолжны плотно прилегать к аркам чтобы вентиляция была – а вот как раз заводской полуподкрылок  и не даст им провиснуть  :imho:

  0