1

Тема: Компьютерное кресло?

Захотелось мне домой компьютерное кресло, потому как бюджетная крутилка утомила, спина болит если долго сидеть, модет кто выбрал себе нормальное и сравнительно недорогое кресло (500-1000грн) или кто работает в данной сфере, трбования, не очень глубокое, т.к оно будет стоять не только как компьютерное но и за детским столом, желательно цветное, сегодня несколько штук повысиживал, одно меня устроило по виду как автомобильное кресло с боковинками, 3 регулировки, но цвет фигня(грязно-синий), а других цветов не бывает! roll

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



2

Re: Компьютерное кресло?

О, и меня эта тема тоже интересует !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

3

Re: Компьютерное кресло?

Моя дружина в цій темі спец. Зараз позву її.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: Компьютерное кресло?

rozumnyk
Я сейчас убегаю - у меня примерно такие же требования. Цена - до 1500 грн.  Главное - хорошая поддержка спины. И регулировка по высоте !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

5 Відредаговано Bumerdes (2007-12-14 21:12:58)

Re: Компьютерное кресло?

Я както заходил в магазинчик мебели на О.Телиги, через дорогу от М.Дорогожичи. Так вот, там кроме того, что можно посидеть в разных креслах, так ещё и заказать любую расцветку. Правда ждать нужно чтото около двух недель. Цены нормальные, я сравнивал с другими местами. Купил у них стульчик пока  :), для кресла у меня маловато места перед столом.

  0

6

Re: Компьютерное кресло?

У нас в сети "Стол&Стул" видел очень симпатичные, компактные мягкие кресла с подлокотниками + хромированное железо по цене примерно 900 грн. Сам сидел 2 года в мягком кресле (типа для босса, за 870 грн брал), но пришлось отказаться. Один очень серьёзный врач-мануальщик отсоветовал, рекомендовал не пользоваться креслом которое вращается, т.к это очень вредно для позвоночника. Так, что я пересел на обыкновенный стул на 4-х ножках.  :cool:
Могу посоветовать не брать мебель Днепропетровского производства - редкостное г...но. Через месяц уже стоит наперекосяк, шурупы в корму давят. Лучше взять производства Китая, тут нашим есть чему поучиться  :imho:

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

7

Re: Компьютерное кресло?

rozumnyk написав:

Зараз позву її.

rozumnyk
Чим Ви там займаєтесь?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

8

Re: Компьютерное кресло?

http://www.alsta.com.ua/armchairs.phtml?prid=19
уже пол года пользуюсь оудомно вроде

DODGE Avenger 2.0 но Logan по прежнему нравиццо, жене скоро куплю
  0

9

Re: Компьютерное кресло?

OZZY написав:
rozumnyk написав:

Зараз позву її.

rozumnyk
Чим Ви там займаєтесь?

Карочі, ті предмети які на думку Марини можуть називатись комп"ютерними кріслами коштуюють від штуки Євро. Все інше компроміс зі спиною. Але трохи згодом вона сама все напише.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

10

Re: Компьютерное кресло?

rozumnyk
Ну дякую, купив би таке крісло, їздив би на Мерседесі :D

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

11

Re: Компьютерное кресло?

в таком интимном вопросе, как кресло, можно доверять только свойе попе и спине smile
перепробовал практически все кресла, которые попадались под зад smile вывод: кресла до 2500 не для работы, а... да же не могу понять, для чего. как класс отсутствует поясничная поодержка, неудобные подлокотники, и т.д. кресла удобной формы почему-то обязательно в супер-пупер коже, с какими-то ручками из красного дерева, и.т.д...
"тестирую" стулья.

  0

12

Re: Компьютерное кресло?

http://www.steelcase.com/uk/please_chai … px?f=14330 як один із варінтів

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

13

Re: Компьютерное кресло?

rozumnyk
И сколько такой зверь стоит ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

14

Re: Компьютерное кресло?

Ребенку и взрослому человеку нужно свои стулья, иначе либо дитя сколиоз схлопочет, либо в детский стул мягкая часть не влезет.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

15

Re: Компьютерное кресло?

grinder
plus
Только вот детская 3х4 big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

16

Re: Компьютерное кресло?

Zevs написав:

rozumnyk
И сколько такой зверь стоит ?

Дзвонив, сказали що таке вже не виробляють. Але, ціна точно за штуку баксів. Особисто сидів на такому, враження супер.
Стосовно ж вибору взагалі, то Марина порадила в цій ціновій категорії обирати особисто. Тобто, приїхав до магазину, сів, посидів, спробував. Якщо підходить, брати. Порад в цьому випадку слухати не варто. Тому що для одному крісло буде здаватись супер комфортним, у іншого через пів години буде поперек ломити.
Загально потрібно звернути увагу на такі речі: якомога більше ступенів регулювань для спинки, глубини сидіння, висоти, підтримки поперека, підлокітники, бажано мати підголівник. Врахувати покриття на якому буде розміщуватись крісло. Якщо ковролін то бажано обирати пласмасові колеса, якщо паркет чи інше тверде покриття - відповідно прорезинені колеса.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

17

Re: Компьютерное кресло?

А где у нас магазины с наибольшим выбором кресел ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

18

Re: Компьютерное кресло?

http://www.narbutas.ru/ru.php/main_meni … /verso/646
У нас в офисе, стоят вот таие стульчики.  :plus:Очень довольна качеством. Целый день за компом и спина не болит.
Высота регулируеться, поэтому подойдет и взрослым и детям. Цвет можно заказать разный. Цена, если мне не изменяет память, около 1300-1500грн, но оно того стоит.  :upp:
Собираюсь и себе домой такое прикупить :)

Кто время выиграл - все выиграл в итоге
  0

19

Re: Компьютерное кресло?

Xelga

А наклон спинки регулируется в них ?  dntknw

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

20 Відредаговано Xelga (2007-12-18 17:04:00)

Re: Компьютерное кресло?

Да
1.Регулируемая высота стула
2.фиксируемое рабочее положение стула
3.Регулируемая сила наклона стула
У них там большой модельный ряд, полестай странички, может что то другое понравится

Кто время выиграл - все выиграл в итоге
  0

21

Re: Компьютерное кресло?

Не только это важные условия для выбора стула. Плюс скелет стула тоже должен быть нормальный, плюс материал самого кресла. Кож зам летом просто адом вам покажется. Оно потеет до ужаса. И потом ещё и заванивается если не протирать. По этому если сидишь более часа за пк, кож зам не стоит брать. В идеале это кресло AeroCool AC50C с zona 51. Удобное, материал сетчатый там проветривается ок. Но если ты не сидишь за компом более 2 часов, но и смысла покупать дорогой стул нет.

  -1