1

Тема: Не оригинал.

Вот лазил на российском форуме так у них там нарыл сайтик по неоригинальным з/ч на ходовую, пр-ва Турция:
http://www.aza.com.ua/prod/TEKNOROT.html
Судя по отзывам очень даже ничего и цена приемлемая. Покупали наконечники. Оправил туда запрос, пока тихо. Да, там же нарыл, что концевики дверей подходят от ВАЗ2115. На выходных поеду мерять и смотреть конкретнее.
И вообще для модераторов есть предложение-создать ещё одну ветку чисто по з/ч. Пока вроде не сильно актуально тьфу 3р., но всё же.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0



2

Re: Не оригинал.

И вообще для модераторов есть предложение-создать ещё одну ветку чисто по з/ч. Пока вроде не сильно актуально тьфу 3р., но всё же.

Поддерживаю.

Рено Сценик после Логана
  0

3

Re: Не оригинал.

plus

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

4

Re: Не оригинал.

Продолжаю начатую тему. Сигналку мне поставили давно, а вот концевики недостающие не родные ставить не хотели(надо было машинку сверлить), отправили меня на поиски. Сказали как купишь, придёшь, поставим.
Вот, вчерась, по совету друзей, приобрёл вот такие концевички.
Они с какого-то ВАЗа, вроде на Ниве Шевроле где-то стоят. Попутно купил резиночку, ради эксперимента. Вроде подходит, сидит очень плотно. Цена вопроса-6грн. за один концевичёк. Правда разъёмов пока не нашёл.
О дальнейшей установке отпишусь позже.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

5

Re: Не оригинал.

Ramzes написав:

Сигналку мне поставили давно, а вот концевики недостающие не родные ставить не хотели(надо было машинку сверлить),

...лять, а мне на КА даже не спросили и наделали дырок -  :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

6

Re: Не оригинал.

Ставил сигналку не у официалов, ребята мне сразу и стеклоподъёмники поставили и затонировали. Одно стекло перетонировали (какя-то фигня попала) без проблем.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

7 Відредаговано Sergfam (2007-11-02 11:41:59)

Re: Не оригинал.

Winner написав:
Ramzes написав:

Сигналку мне поставили давно, а вот концевики недостающие не родные ставить не хотели(надо было машинку сверлить),

...лять, а мне на КА даже не спросили и наделали дырок -  :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Да так я понял на КА вообще ничего не спрашивают!
Правда потом гемора не оберешся! :imho:

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

8

Re: Не оригинал.

Да значительно дешевле родных (75 грн.) У меня вот потерялась с родного резиночка и отдельно, как запчасть она не продается sad теперь подумаю за 75 фирменную или за 6 вазовскую.

  0

9

Re: Не оригинал.

wibob написав:

теперь подумаю за 75 фирменную или за 6 вазовскую.

Один момент. Резиночка, та на фотке в комплекте не идёт. Это я ради эксперимента купил какую-то тоже вазовскую(пыльник педали газа), обрезал нижнюю часть и поставил на концевик.
3грн. та резиночка стоит.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

10 Відредаговано Ramzes (2007-11-06 19:04:04)

Re: Не оригинал.

Итак, эпопея с концевиками закончена. Те, что на фото, врезал в штатные заглушки. Резиночки оказались жестковаты, кнопку не возвращают. Пришлось снять. Поисчу что-нибудь более подходящее. Разъёмы один в один по контактам подходят с разъёмов компьютерных по питанию, называются HU, на три контакта. Всё работает. Цена вопроса-19,90 грн. 12 грн. на резинки не учитывал, т.к. не подошли.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

11

Re: Не оригинал.

Winner написав:

и наделали дырок

Парни, вы/мы же культурные/образованные люди, ОТВЕРСТИЕ, сорри  :retas:  :storstark:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

12

Re: Не оригинал.

V.Solncev написав:

подшипники передние (кстати советую ставить подшипники от Москвича Алеко. Один раз купил "оригинальные" за 420 грн ы проездил на них 4 тысячи,начал гудеть,а на Алековских проездил 18 тыс (!!!) и стояи 80 грн ))

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

13

Re: Не оригинал.

Хто ставив крила/бампери TEMPEST чи FPS  - яке воно?

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0