1

Тема: А кто какой "непотріб" с собой в машине таскает?

А то мне постоянно кажется, что я много с собой барахла всякого вожу!

В салоне
- т.к. в машине не курю собираю мелочь в пепельницу
- подушка небольшая, вдруг малому поспать захочется
- закрывалка торпеды от солнца
- полотенце
- тряпочка для торпеды

В бардачке
- инструкция на машину
- около 20 СД
- офицерский нож
- заправка для вонючки
- коробка для панели мафона

В багажнике
- коробка от бумаги - в ней полироль для торпеды, ВД40, Мистер мускул, фонарик, щетка и скребок, сумочка с проводочками разными, тестер, мочалка, тряпочка для стекла, для натирки после мойки и пару просто тряпочек tongue, концентрат омывателя.
- подставка для шашлыка и сами шомпура
- коробка с инструментом, а в ней коробка с болтиками всякими, манометром, набор головок, изолента синяя, красная и черная, пара ножниц и ключики разообразные....

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



2

Re: А кто какой "непотріб" с собой в машине таскает?

в багажнике живет пара туфель, в которых я могу водить машину. Во всей другой обуви не получается. Плохому танцору, сами знаете ...  :lol:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

3

Re: А кто какой "непотріб" с собой в машине таскает?

OZZY написав:

- подставка для шашлыка и сами шомпура

rock
А ты что, постоянно их возишь?
а если серьёзно, у меня тоже в машине много всего: в карманах дверей - всякие тряпочки, отвёртка, концентрат для удаления насекомых со стекла...
В бардачке - карта (кстати, не раз уже выручала), несколько дисков, блокнот.
В багажнике  :styrka: тоже тестер, пару отвёрток, тоже концентрат для омывателя, 200 мл. банка для разведения концентрата омывателя, домкрат, какие-то провода в картонной коробке (вместе с тестером), и, поскольку только недавно приехал с Мариуполя - канистра с бензином. И много всяких тряпочек  :download:
Так что не ты один такой, думаю, у других то же самое.

  0

4

Re: А кто какой "непотріб" с собой в машине таскает?

oleksy - як у тебе це все добро не літає по багажнику туда-сюда і не гримає в кузов?

Краще в 7-ій вдома на Logan 1.6 Laureate, ніж в 6-ій в морзі...
  0

5

Re: А кто какой "непотріб" с собой в машине таскает?

в салоне:
как и Оззи в пепельницу собираю мелочи и вожу Флешку, сзади лежит шторка от солнца, подушка в виде мяча футбольного, пару дисков в кармане правой двери, сигареты, полотенце для тех нужд, под солнц.козырьком автогражданка и телефоны аварийных комиссаров.
в бардачке: (полное бордельеро)
нож многофункциональный, пару дисков, инструкция, сервисная книжка, стаканы одноразовые, салфетки, рулон туалистической бумаги, зарядка для мобильного автомобильная, карта Украины, ручка.

в багажнике:
ящичек пластиковый с автохимией, мылом и тряпочками разными, ёмкость с чистой водой, ёмкость с жидкостью омывателя, лишний задний подголовник, мочалки для мытья машины, тапки резиновые(когда мою машину на улице из-под шланга)

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6 Відредаговано oleksy (2006-09-15 18:32:01)

Re: А кто какой "непотріб" с собой в машине таскает?

Johannes  написав:

oleksy - як у тебе це все добро не літає по багажнику туда-сюда і не гримає в кузов?

А в мене деяке добро лежить в картонній коробці, + біля домкрата є ніша, в яку дуже зручно складати такі речі.  :retas:

  0

7

Re: А кто какой "непотріб" с собой в машине таскает?

OZZY написав:

- офицерский нож

это какой? Знаю только офицерскую линейку... (сколько карт нарисовано!)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

8

Re: А кто какой "непотріб" с собой в машине таскает?

А я завтра порядок наведу и опишу по пунктам все содержимое карманов и бардачков

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0