1 Відредаговано Ю. (2007-10-02 08:59:57)

Тема: Бархатный сезон в Крыму

Собственно, сам отчет традиционно здесь:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca … l&vc=1
К нацарапаному могу добавить логаноседующее:
- за 930 км пути от Киева до Фиолента встретил аж три логана, маловато "нас" тама, но ровно же стоко логанов однажды попалось на участке от Судака до с. Морское, один из них с киевскими номерами...
- встречались и Рено-логаны с российскими ном. знками, около БКК запарковалси рядышком, но пообщаться ни сложилось sad
Машинка вела себя карашо, по пути туды спалил две канистры "98"-го на нем бежится очень и очень, при скорости 100-150 км/ч по утреннему автобану средний расход составил 8 л/100 км, а сумарный по итогам всей пездки чуть меньше 6,4 л/100 км, отакоевот, чего и всем желаю - т.е. побольше приятных моментов в жизни , в т.ч. и на машинке  :storstark: :tbsenile:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0



2

Re: Бархатный сезон в Крыму

По трассе 98?!  :shok: Афигеть smile Надо попробывать. НО дороговато получаецца...
Но попробыать надо!  :crazypilot:

Новое авто - новые правила wink
  0

3

Re: Бархатный сезон в Крыму

Класно, есть что посмотреть и самое главное сейчас там спокойно. Т.е настоящий бархатный сезон. Маладец... Но у меня один вопрос развилка Севастополь-Севастополь случайно не в Инкермане? Если там, то смотрите специалисты из Оранты где вне в задницу вьехали, за что вам пришлось платить страховку. Теперь уже можно и  :lol: :lol: :lol: а тогда :dntknw: :dntknw: А вобще  :plus:

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

4

Re: Бархатный сезон в Крыму

Sanych написав:

98?!...дороговато получаецца

Так получилось - т.е. 2 канистры хорошего оного бензинуса достались на шарка/за пиво, но бежится хорошо и 140-150 км/ч набирается быстро на автобане, асабливо с горки   :D..а вот зумер/звуковой сигнал ограничения скорости так и не услыхал, грят что на 162 км/ч он начинает писщать...

Анатоль написав:

вопрос развилка Севастополь-Севастополь случайно не в Инкермане

Тикитак, т.е. тама, то 8 км до "северной" стороны (учукуевка) и в обезд горы и пр., я про то все знал, просто пофоткались по-приколу, а вааще если в Инкерман не нуно заезжать, то на Фиолент гораздо лучше рулить по "новой" дороге, она как бы в обьезд Инкермана с затяжным спуском/подьемом

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

5

Re: Бархатный сезон в Крыму

Ю. написав:

грят что на 162 км/ч он начинает писщать...

Может не на всех комплектациях писщит,у меня точно нет(амбиянс).Разгонял с горочки до 180 по спидометру.  :moto:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

6

Re: Бархатный сезон в Крыму

Игорь Петрович1 написав:
Ю. написав:

грят что на 162 км/ч он начинает писщать...

Может не на всех комплектациях писщит,у меня точно нет(амбиянс).Разгонял с горочки до 180 по спидометру.  :moto:

plus база тоже не писщит... те же 180 по спидометру с горочки по одесской трассе... а еще 170 по спидометру на бориспольской трассе по прямой...

  0

7 Відредаговано Ajk (2007-10-02 12:04:58)

Re: Бархатный сезон в Крыму

В середине сентября я тоже посетил ЮБК вместе с семьёй. Эх, люблю я ЮБК, но боьше чем на три дня наверное больше не поеду. Задолбало хамское и пофигистическое отношение к клиенту. На работе в это же время сотрудник поехал в Египет: перелёт, 5 звёзд, включено всё за 800 у.е., при этом  с тебя пылинки сдувают. На ЮБК с такой суммой чувствуешь себя мягко говоря неуютно. Деньги берут за всё: охраняемая стоянка -20-25 грн., жильё более-менее приличное от 30 у.е. в сутки, пляж 4 грн/чел.,пообедать семье из трёх человек в фастфуде не менее 100 грн, карточка пополнения счёта на 25 грн продаётся за 26 грн. :app:,забраться на гору - 5 грн/чел (Демерджи, дело О.Бендера живёт и побеждает. причём деньги типа для лесничества, но берёт их предприниматель), крымский виноград в Крыму дороже , чем в Днепропетровске, посмотреть на водопад - 10 грн/чел, припарковаться, чтобы посмотреть на водопад - ещё 10 грн.

  0

8

Re: Бархатный сезон в Крыму

Ajk
Да, так и есть...
Нах такой отдых...  :|

  0

9

Re: Бархатный сезон в Крыму

Ю. написав:

а вот зумер/звуковой сигнал ограничения скорости так и не услыхал, грят что на 162 км/ч он начинает писщать...

Не начинает sad Проьбывал...

Новое авто - новые правила wink
  0

10

Re: Бархатный сезон в Крыму

Ajk
Мда... к сожалению ты прав. Я правда не отдыхаю в Крыму, а приезжаю по работе, так сказать приятное с полезным, но цены действительно полный улет особенно июнь-октябрь...

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

11

Re: Бархатный сезон в Крыму

Ajk написав:

В середине сентября я тоже посетил ЮБК вместе с семьёй. Эх, люблю я ЮБК, но боьше чем на три дня наверное больше не поеду. Задолбало хамское и пофигистическое отношение к клиенту. На работе в это же время сотрудник поехал в Египет: перелёт, 5 звёзд, включено всё за 800 у.е., при этом  с тебя пылинки сдувают. На ЮБК с такой суммой чувствуешь себя мягко говоря неуютно. Деньги берут за всё: охраняемая стоянка -20-25 грн., жильё более-менее приличное от 30 у.е. в сутки, пляж 4 грн/чел.,пообедать семье из трёх человек в фастфуде не менее 100 грн,

А нечего там делать. Уже несколько лет езжу на www.olenevka.net Только никому не советую.... Зачем сдавать классное место?:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

12

Re: Бархатный сезон в Крыму

Gent написав:

Только никому не советую.... Зачем сдавать классное место

Я жеж говорю - в Одессу тебя надо.  :lol1:

Новое авто - новые правила wink
  0

13

Re: Бархатный сезон в Крыму

Gent написав:

Уже несколько лет езжу на www.olenevka.net

Тарханкут в єтом году в программу пребівание ни попал,  :imho: висной и/или в начале лета туды нуно рулить - ака травка зиленая и поменше народу...

Ajk написав:

800 у.е...ЮБК с такой суммой чувствуешь себя мягко говоря неуютно

у нас на двоих за фсе-повсе, включая вино, подарки/сувениры за 11 дней/10 ночей получилось немного меньше...
А в принципе забугорные курорты и Крым сравнивать даже и нинада...
в Турции были висной (8 дней/7 ночей, 4*, All - 1000 у.е. за троих, ну и там немного отратились на сауні/єкскурсии/кальян:)
А В Крым ехали дабы покататься по старым/душевным местам, попить винца, побродить тропами, позагорать галышом в безлюдных бухтах и т.п...
В Ебипет тоже хочеться...Таба/Иордания/Иерусалим...но то уже сомсем другая история

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

14

Re: Бархатный сезон в Крыму

Ю. написав:

В Ебипет тоже хочеться...

В Январе хочу smile Махнем клубом? smile

Новое авто - новые правила wink
  0

15

Re: Бархатный сезон в Крыму

Sanych написав:

В Январе

Мну отпуск нуно "допалить" в єтом году...

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

16

Re: Бархатный сезон в Крыму

Ю. написав:

Тарханкут в єтом году в программу пребівание ни попал,   висной и/или в начале лета туды нуно рулить - ака травка зиленая и поменше народу...

неее... 30 сент вернулся оттуда. +20 море, Н И К О Г О. Фотки позже выложу.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

17

Re: Бархатный сезон в Крыму

Gent написав:

+20 море, Н И К О Г О

Супер, но мне не нравится выгоревшая трава/степь осенью...наверное исчо не достаточно соскучились ...Атлеш/Джангуль/Кастель...эх-ностальжи :storstark:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

18

Re: Бархатный сезон в Крыму

Ю. написав:

Атлеш/Джангуль/Кастель...эх-ностальжи

Ну, я вижу сэр, Вы в курсе...А мы уже 5 лет, в одно и то же время, сборной командой с горными великами, аквалангами и досками для виндсерфа (+ один кайтер) рулим, нагребая по пути ящики вина и коньяка, там же можно купить свежего барашка - шурпа плов и шашлык на пару дней... И неделя пьянки и достаточно активного отдыха. Гм.... еще везем барабаны, дудки, варган (мой) и бубен.
      И правило - ни детей, ни женщин.
Ну представил отдых? Сложно потом дома встрять в быт и работу....:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

19

Re: Бархатный сезон в Крыму

Gent написав:

...сборной командой с горными великами, аквалангами и досками для виндсерфа (+ один кайтер) рулим, нагребая по пути ящики вина и коньяка, там же можно купить свежего барашка - шурпа плов и шашлык на пару дней... И неделя пьянки и достаточно активного отдыха...Сложно потом дома встрять в быт и работу

plus :plus: :plus: СУПЕР...представил, таки сложно потом ...на работу  :P

Gent написав:

И правило - ...ни женщин.

Это в смысле своих с собой не берете, трудновато таки тама в энто время самоварчики найти  :D

Gent написав:

и бубен

а он то зачем  :rolleyes: :dntknw: :lol: :D

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

20

Re: Бархатный сезон в Крыму

Gent написав:

Ну, я вижу сэр, Вы в курсе...А мы уже 5 лет, в одно и то же время, сборной командой с горными великами, аквалангами и досками для виндсерфа (+ один кайтер) рулим, нагребая по пути ящики вина и коньяка, там же можно купить свежего барашка - шурпа плов и шашлык на пару дней... И неделя пьянки и достаточно активного отдыха. Гм.... еще везем барабаны, дудки, варган (мой) и бубен.
      И правило - ни детей, ни женщин.
Ну представил отдых? Сложно потом дома встрять в быт и работу....

АФИГЕТЬ! Мечта идиота, называется. Т.е. моя мечта smile) Хачю так!
У меня есть две гитары, две губных гармошки и некоторые перкуссии smile
Можно в след. году с вами? wink

Новое авто - новые правила wink
  0

21

Re: Бархатный сезон в Крыму

Sanych
канэшна, дорогой!!!  :)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

22

Re: Бархатный сезон в Крыму

На мысе Тарханкут собираются делать ракетный полигон,ну казлы тупые нами правят.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0