1

Тема: Случайное воспроизведение на пионере

Проблемка такая: только поставил Пионер 2900МР и обнаружил такое неудобство, когда включена функция случайного воспроизведения, после окончания трека следующий выбирается случайно, но если во время проигрывания трека нажать на кнопку "След.трек", начинает играть именно следующий, т.е. если был 30, будет играть 31. Разве это нормально? В инструкции про это нифига  dntknw

  0



2

Re: Случайное воспроизведение на пионере

crazy это как в старом анекдоте про японскую сучкодробилку. Мужики засунули туда бревно. Грррымвжжик - сказала японская сучкодробилка. Нифигасебе - сказали мужики. А если лом? И мужики засунули лом. Грррымбздынь - сказала сучкодробилка и поломалась. То-то !!! Гордо сказали мужики.

Случайный режим- это случайное воспроизведение. Если в этом режиме питание выключить, начать каналы радио искать- можно еще и не такие баги увидеть

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3

Re: Случайное воспроизведение на пионере

анекдот этот все знают..... я спрашивал это у всех такое или глюк?

  0

4 Відредаговано mekena (2007-04-08 19:57:22)

Re: Случайное воспроизведение на пионере

Eugene нет, это не глюк - случайное воспроизведение идет автоматом, если ты нажимаешь кнопку, ты принуждаешь играть следующий трек - так запрагроммирован комп головы. То есть, случайность проигрывания треков срабатывает после полного проигрывания последнего трека без нажатия на кнопки. У меня так же.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

5

Re: Случайное воспроизведение на пионере

А у меня на SONY не так. При случайном воспроизведении при нажатии следующий-ищет следующую случайную(!) песню. Я думал у всех так. А у вас смотрю по другому.

If you want to f... the sky,you must teach your prick to fly!
  0

6

Re: Случайное воспроизведение на пионере

блин, а че так тупо?! это ж очень неудобно.  у всех нормальных проигрывателей рандом срабатывает независимо после нажатия на кнопку или после конца трека. даже в телефонах...

  0

7

Re: Случайное воспроизведение на пионере

Eugene ну вот такая фишка у Пионера...  dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

8

Re: Случайное воспроизведение на пионере

Pisha72
У меня ORIONE тоже!!

  0

9

Re: Случайное воспроизведение на пионере

несовсем так у меня на пионере все ОК если нажал дльше то он и будет дальше по списку крутить песни! Это все зависит он модели или глюки с Магнитофоном :app:

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

10

Re: Случайное воспроизведение на пионере

Если стоит случайный выбор,то при нажатии на следующий трек-выбирает тоже случайный :dntknw:У меня так :smoke:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

11

Re: Случайное воспроизведение на пионере

Pisha72 написав:

А у меня на SONY не так

У меня в JVC также, а в Кларионе было иначе.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0