1

Тема: Куплю Логан

Расмотрю предложение о продаже Логана. Интиресует 1,6 комлектация Лаурет с кондером. Остальное не пренципиально. Wrigleys@ukr.net

А кто сказал что будет легко?
  0



2

Re: Куплю Логан

Wrigleys
Ріглік, тобі одного Логана мало?)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3 Відредаговано pifagor (2007-09-27 06:39:54)

Re: Куплю Логан

а 1.4 вообще ни как?
Logan Pifagorа - фотоальбом
Появилась мысль поменять на KIA Cee'd 2.0 A/T

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

4

Re: Куплю Логан

Crazy Poison написав:

Wrigleys
Ріглік, тобі одного Логана мало?)))

Ты знаеш у меня вообще история интересная. В семье это будет третий :-) первый купил отец в марте 2006, и в ноябре 2006 когда я продал свою Волгу и решил брать новок авто, подумал а что брать? К этому времени отец наездил 35 тыс. и я часто содился за Логан и понял что за эти деньги лучшего авто нет и купил себе Лаурят 1,6. А сейчас жена пошла на курсы и соответственно возникает вопрос что брать. Как обычно бывает уже перебрал куча вариантов. Вроди бы могу позволить себе авто и за 20 тыс. у.е., но задаюсь вопросом - а зачем мне (или жене) авто за 20 штук если оно пренципиально не будет отличаться от Логана который меня в первую очередь устраивает ценой, доступностью цены ТО и качеством. Думал брать опять новый, но с....ка евро блин нереальный курс показал и хочется сыкономить на регистрации (хочу по генералке), короче ищу легкое б/у  :) тем более что жене Логан по душе, так что будет третий в семье.

А кто сказал что будет легко?
  0

5

Re: Куплю Логан

pifagor написав:

а 1.4 вообще ни как?
Logan Pifagorа - фотоальбом
Появилась мысль поменять на KIA Cee'd 2.0 A/T

Давай поподробней, уж очень подкупает тюнинг твоего авто, может и закрою глаза на 1,4. Подробно что - напиши всю инфу про авто, комплектация, пробег, год, что стоит (ну оптику увидел - эфектно - зачет) и цена с которой стартуем  :)

А кто сказал что будет легко?
  0

6 Відредаговано pifagor (2007-09-27 13:50:40)

Re: Куплю Логан

С продажей не спешу примерно март , апрель (надо кредит дозакрыть)
Комплектация Лауреат 1,4 + конд + АБС
Диски Mangels 7j/16 резина 205\55 р16 Фулда карат прогрессо
Оптика Стритшторм, Cd mp3, DVD - козырек пасажира смотри здесь- Logan comete 1.4
родные колеса и оптику отдам всесте с машиной.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

7

Re: Куплю Логан

возможная цена на момент продажи 70 тыс грн.?

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

8

Re: Куплю Логан

pifagor написав:

возможная цена на момент продажи 70 тыс грн.?

Не мне надо максимум к ноябрю :-(

А кто сказал что будет легко?
  0

9 Відредаговано pifagor (2007-09-27 14:19:02)

Re: Куплю Логан

не до ноября я кредит никак не закрою. :rock:
Желаю найти хороший Логан

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

10

Re: Куплю Логан

pifagor написав:

не до ноября я кредит никак не закрою. :rock:
Желаю найти хороший Логан

Спс, буду стараться  :)

А кто сказал что будет легко?
  0

11

Re: Куплю Логан

А от вырученных денег кредит закрыть никак?
По-моему, так можно сделать.

Новое авто - новые правила wink
  0

12 Відредаговано knizhenko aleksandr (2007-09-27 14:47:37)

Re: Куплю Логан

Wrigleys написав:

Расмотрю предложение о продаже Логана. Интиресует 1,6 комлектация Лаурет с кондером. Остальное не пренципиально. Wrigleys@ukr.net

ближе к Январю, будет продаваться Баталёна логан, если интерестно, звони!!! тел. в профиле!
пробег машины - 12 000

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

13

Re: Куплю Логан

Sanych написав:

А от вырученных денег кредит закрыть никак?
По-моему, так можно сделать.

Логан нельзя продать пока не закрыт кредит.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

14

Re: Куплю Логан

Очень даже можно продать машину которая в кредите. Клиент покупатель погашает на основе договора купли-продажи Ваш долг в банке, Вам остальную сумму. Или Вы по системе трейд-ин эту машину сдаете а банк погашает за Вас Ваш кредит и Вы теперь становитесь должны другому банку на дргих условиях..
Учите мат.часть. Все для человека.

" Главное -  не Очковать "
  0

15

Re: Куплю Логан

pifagor написав:
Sanych написав:

А от вырученных денег кредит закрыть никак?
По-моему, так можно сделать.

Логан нельзя продать пока не закрыт кредит.

Разве только если есть штрафы большие за досрочное погашение кредита - а так, тоже считаю что можно погасить....  :imho: или какие-то другие особые условия в договоре кредита...  :dntknw:
У меня приятель две машины  так взял в кредит,  потом продал, сейчас ездит на третьей кредитной.
Проблем быть не должно - это общепринятая практика.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

16

Re: Куплю Логан

Спасибо за советы  :storstark:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

17

Re: Куплю Логан

Смешно, но не могу найти Логан. Сегодня ходил на рынок, все без кондеров. Концепция меняется. Нужен любой Логан (1,4 или 1,6 все равно), не белый и с кондером.

А кто сказал что будет легко?
  0

18

Re: Куплю Логан

Я бы, думаю, тоже рассмотрел варианты Логанов в комплектухах Лауреат или Престиж. Обязательные требования - кондиционер и 1,6. Остальное - маловажно.
 :tbsenile:

  0

19

Re: Куплю Логан

Кто сейчас продает Логась, рассморю все предложения.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

20

Re: Куплю Логан

pifagor написав:

Логан нельзя продать пока не закрыт кредит.

Да ну, я продавал. Покупатель дает тебе задаток в виде недостающей суммы, ты в банке закрываешь кредит, там дают справку для нотариуса, а нотариус снимает арест в ГАИ дает письмо. И все. Кредитную машину можно продать на любом этапе кредитной истории.:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

21

Re: Куплю Логан

Gent написав:
pifagor написав:

Логан нельзя продать пока не закрыт кредит.

Да ну, я продавал. Покупатель дает тебе задаток в виде недостающей суммы, ты в банке закрываешь кредит, там дают справку для нотариуса, а нотариус снимает арест в ГАИ дает письмо. И все. Кредитную машину можно продать на любом этапе кредитной истории.:)

Готов так продать!

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0