1

Тема: Автомобіль року

Я тут подумав, в Логані ж великий багажник. Можна і собі таку штуку замутити. На Логанозустрічах сумувати не будемо  alc

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0



2 Відредаговано Пыжевед (2006-09-12 17:38:33)

Re: Автомобіль року

rozumnyk
А запитывается напрямую из бензобака посредством бензонасоса... ;)

Peugeot 405 Sri 2.0
  0

3

Re: Автомобіль року

rozumnyk написав:

Я тут подумав, в Логані ж великий багажник. Можна і собі таку штуку замутити. На Логанозустрічах сумувати не будемо

Представляю лицо Дайца или таможенника, если они такой девайс в багажнике увидят :lol: :acklad:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

4

Re: Автомобіль року

Да ,здорово , туда можно и рыбки приправить , хотя не люблю я рыбку... Лучше коньчку разливной пункт пристроить.

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

5

Re: Автомобіль року

А чего непонятно!?Снимет порчу с торм.колодок,Почистит инжектора,защитит от ГАИ,вылечит ходовую и поможет похудеть кошельку.Одним словом в тему!

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

6

Re: Автомобіль року

Yeka написав:

А чего непонятно!?Снимет порчу с торм.колодок,Почистит инжектора,защитит от ГАИ,вылечит ходовую и поможет похудеть кошельку.Одним словом в тему!

понял! смешно :D

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

7

Re: Автомобіль року

Vlad написав:

Представляю лицо Дайца или таможенника, если они такой девайс в багажнике увидят

я думаю попросит пройти не к себе в машину, а к тебе в багажник, для "составления протокола"  alc

  0