1

Тема: Накладки на пороги

Привет всем!

Противные пассажирки уже все пороги каблучками исцарапали) Посему хочу купить и прикрутить накладки на пороги. Хотелось бы резиновые с эмблемой "Logan", но таковых, увы, не нашел. Есть такой вариант - http://amax.com.ua/nakladki-na-porogi-v … ?&l=60

Посоветуйте, пожалуйста, чем их клеить (так чтобы потом не пришлось вместе с кусками кузова отдирать), какие лучше, ну или может кто знает где еще можно посмотреть. Спасибо!

  0



2

Re: Накладки на пороги

SimaFish
Поклей на пороги прозрачную пленку. Ту, которую используют в рекламном деле или антигравийную. Накладки весь порог не защитят.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

3

Re: Накладки на пороги

SimaFish написав:

Привет всем!

Противные пассажирки уже все пороги каблучками исцарапали) Посему хочу купить и прикрутить накладки на пороги. Хотелось бы резиновые с эмблемой "Logan", но таковых, увы, не нашел. Есть такой вариант - http://amax.com.ua/nakladki-na-porogi-v … ?&l=60

Посоветуйте, пожалуйста, чем их клеить (так чтобы потом не пришлось вместе с кусками кузова отдирать), какие лучше, ну или может кто знает где еще можно посмотреть. Спасибо!

эти накладки не спасут,это чисто для декора,надо что то продуманей и полезней присабачивать,у самого таже проблема,думаю полиуретановую основу делать надо,только без колхоза как у некоторых изобретений всяких одноклубников

  0

4

Re: Накладки на пороги

Это все, конечно, хорошо, но я хочу именно такие накладки (в том числе и из соображений декора). Кто-то знает на что они садятся - двусторонний скотч, клей?

  0

5

Re: Накладки на пороги

скотч двухсторонний

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0

6

Re: Накладки на пороги

kareliya75 написав:

как у некоторых изобретений всяких одноклубников

А поподробней?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7

Re: Накладки на пороги

SimaFish
Я б садив на будівельний силікон.
В мене бровки на фарах були на силіконі, як знімав, ледве віддер.
А недавно в душовій кабіні здирав силікон, вроді не багато, а два дні мучився.
І ця штука має класний температурний режим, не боїться ні жари ні морозу.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

8

Re: Накладки на пороги

2 OKurylyshyn: спс за совет, только как-то стремно садить "на века"))

  0

9

Re: Накладки на пороги

SimaFish написав:

2 OKurylyshyn: спс за совет, только как-то стремно садить "на века"))

Чого навіка, тримає жобре, але віддерти реально.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

10

Re: Накладки на пороги

SimaFish написав:

Это все, конечно, хорошо, но я хочу именно такие накладки (в том числе и из соображений декора). Кто-то знает на что они садятся - двусторонний скотч, клей?

зачем лепить то,что не пригодно?:imho:

  0

11

Re: Накладки на пороги

Поклей на пороги прозрачную пленку. Ту, которую используют в рекламном деле или антигравийную. Накладки весь порог не защитят.

+100500 Накладки имеют пырвычку под себя собирать песок. И главное они не защищают скос, а только верх. censored

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

12

Re: Накладки на пороги

Тут некоторый одноклубник вообщето предлагал на пороги наклейки..... smoke

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

13

Re: Накладки на пороги

Rothmanz написав:

Тут некоторый одноклубник вообщето предлагал на пороги наклейки..... smoke

имеется в веду те накладки,что продают на рынках и в авто магазинах,а у меня личной для себя разработки,хорош бухтеть smoke

  0

14

Re: Накладки на пороги

grinder написав:

Поклей на пороги прозрачную пленку. Ту, которую используют в рекламном деле или антигравийную. Накладки весь порог не защитят.

+100500 Накладки имеют пырвычку под себя собирать песок. И главное они не защищают скос, а только верх. censored

в том то и дело,что люди лепят этот дивайс,а он на столько без полезен,что ему там не место,да...все богатые покупать всякие штуки дрюки,а на бензин денег не хватает moto

  0

15

Re: Накладки на пороги

kareliya75 Серёжа не тебя ввиду имел.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

16

Re: Накладки на пороги

Помнится мне, что где-то на форуме обсуждался подобный вопрос, только клеили не накладки, а защитную пленку....


Вот есть парочка ссылок

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

17

Re: Накладки на пороги

У меня там как раз такие накладки (знал бы не брал), и по бокам полоски от пленки.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

18

Re: Накладки на пороги

_AlexSander_ написав:

kareliya75 Серёжа не тебя ввиду имел.

grosecoffee

  0

19

Re: Накладки на пороги

Подскажите, где можно купить накладки на пороги с подсветкой? Или кто изготовит под заказ?

  0