1

Тема: Опрос по поводу списка СТО на телефоне

Всем привет, давно к вам не заходил, надеюсь у всех дела идут только в лучшую сторону.
Вообщем перейду к сути, давно посещала меня мысль изучить написание программ под андроид и паралельно сверлила мысль, а не плохо было бы иметь в телефоне список СТО в оффлайн режиме по нашей стране.
Идея какая: поехал в другой город, не дай бог сломался/что то отпало, нужно обратиться в местное сто и починить любимую машинку. И вот тут как тут есть справочник с СТОшками, ну как то так. Естественно с СТО одобренными форумчанами, плюс добавить официалов (навсякий).
Вот собственно и сам опрос интересно вам такое или нет?
Надеюсь ботинками не запинаете...

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0



2

Re: Опрос по поводу списка СТО на телефоне

Kap1toshka написав:

иметь в телефоне список СТО в оффлайн режиме по нашей стране.

в навигаторах ведь есть такая функция, и обновляется переодически вместе с картами.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3

Re: Опрос по поводу списка СТО на телефоне

Graas написав:

в навигаторах ведь есть такая функция, и обновляется переодически вместе с картами

ну может и да, но я бы таки хотел сделать список с СТО которым не страшно машину отдать smile

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

4

Re: Опрос по поводу списка СТО на телефоне

Kap1toshka написав:
Graas написав:

в навигаторах ведь есть такая функция, и обновляется переодически вместе с картами

ну может и да, но я бы таки хотел сделать список с СТО которым не страшно машину отдать smile

Мне кажется это уже субъективно, ведь одному понравилось другому напортачили, а так конечно да, список с качественными СТО, по крайней мере где хотя бы не отмораживаются, иногда очень хотелось бы иметь.
А вообще СТО у нас просто оборзели, заезжаешь по мелочевке, где даже ни подъемник не нужен ни чего, просто что бы не испачкаться заехал, и работы там на 15 минут, сидят пьют чаи курят, говоришь заплачу сколько там надо и все равно по барабану, типа видишь машина у нас уже стоит, короче я понял никому деньги не нужны, просто зло берет, и ладно бы одна такая, объездил 3 штуки везде одно и тоже, позвони завтра и т.д.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

5

Re: Опрос по поводу списка СТО на телефоне

Уже есть

https://play.google.com/store/apps/deta … toua536214

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: Опрос по поводу списка СТО на телефоне

по ссылке онлайн версия без интернета увы не работает, а так програмка полезная, ну я тогда для себя буду пилить, может кому понравится smile

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0