1

Тема: амортизатор

Сегодня случайно обнаружил, что задний левый ам. - мокрый. На "раскачку" вроде все ок, но неприятный осадок остался, скоро еду на ТО. На станции удивились и сказали что если он правда потек, то это первый случай. По гарантии должны поменять, как думаете ?

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0



2

Re: амортизатор

burjuy написав:

По гарантии должны поменять, как думаете ?

Не должны, а обязаны. Если будут упираться, пиши заяву на имя директора и неси в приёмную, не мешкая. Либо при составлении наряда на ТО пусть внесут твои претензии в соответствующую графу, потребуй.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

3

Re: амортизатор

Не знаю как у Вас.. у нас все просто - прошел ТО-1 --- прощай гарантия на подвеску....

" Главное -  не Очковать "
  0

4

Re: амортизатор

Властелин Кубика а при чем здесь ТО-1 ? Гарантия то на 2 года или 100 тыс.???  dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

5

Re: амортизатор

Вы продолжаете верить в сказку. Я сказал как есть. По гарантии у нас по подвеске меняют только подшипники ступицы на всем протяжении гарантийного срока.. 2 года или 100ооо км.

" Главное -  не Очковать "
  0

6

Re: амортизатор

Должны по гарантии если нет мех.повреждений,будут упираться пусть покажут бумагу где написано что под гарантию не попадает и делать так как написал Tank :rtfm:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

7

Re: амортизатор

Случай не первый! У меня потёк задний правый на 30 тыс.,но менял сам. Я не на гарантии. И вообще,я езжу очень спокойно и аккуратно, но стал все больше сомневаться в неубиваемости логановской подвески. По-моему,это просто чёс!

If you want to f... the sky,you must teach your prick to fly!
  0

8

Re: амортизатор

Pisha72 написав:

Случай не первый! У меня потёк задний правый на 30 тыс.,но менял сам. Я не на гарантии. И вообще,я езжу очень спокойно и аккуратно, но стал все больше сомневаться в неубиваемости логановской подвески. По-моему,это просто чёс!

Может и чес, но у меня есть живой пример - чувак проехал около 80000 и менял тока колодки.
Мне поменяли амм. без вопросов и главное безвозмездно.

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

9

Re: амортизатор

к стати есть комлпект амортизаторов переджних и задних с пружинами.
ПРобег - 20000 км. не потекшие.
Продавать пока не надумал, но если в ближ пол года не произойдет ничего из ряда вон выходящего, то выставлю...
Это так - на всякий случай reta

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0