1

Тема: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

Вітаю.

На цьому форумі пару раз піднімалась тема анамегатора, в києві люди користуються, навіть хвалять.
Чи є у львові користувачі, чи можна купити у львові, які враження (спотерігається ефект чистої вихлопної, без нагару, при використанні), чи є бажаючі спробувати?

  0



2 Відредаговано Rothmanz (2007-08-17 16:51:05)

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

8-0322-332524, 336305
Это оф представитель во львове.
Тока я туда звонил, никто трубку не берет.
Хочу попробовать.
Дозвонился!!!!!  Есть магазин автозапчастей на Зеленой (кольцо, завод Эльво), расположен почти в здании проходной.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

Да вобще-то неплохо было бы попробовать. Rothmanz , а какой номер дома на Зелёной? Я обитаю на Сихове, может сегодня через Зелёную поеду. (Обычно через Новый Львов)

  0

4

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

Я на Сихове работаю. Номера дома не знаю, завод Эльво, проходная, там рядом магазин запчастей "Гума сервис" вроде.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

5

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

Rothmanz написав:

8-0322-332524, 336305
Хочу попробовать.

а ты читал про первый негативный эфект, и что после первого применения тебе прийдется заменить топливный фильтр. Потому что проходит чиста топливной системы в следствии которой образуются гелеобразный осадок. Ты готов к этому?
Просто хотел поинтересоваться

Топливо, модифицированное Анамегатором «Aдизоль», приобретает новые свойства, в том числе - повышенные моющие, что позволяет содержать топливную систему двигателя в постоянной чистоте. При первичном применении Анамегатора очищающее воздействие топлива проявляется в отмывании чужеродных наслоений в топливной системе, что ведет к забиванию фильтров и возможному образованию гелеобразного осадка в поплавковой камере карбюраторных двигателей. От насоса в данном случае требуется большая мощность, которой может оказаться не достаточно при малых оборотах двигателя. Компания «ADIOZ» рекомендует, после очистки топливной системы, провести замену топливного фильтра и если необходимо чистку карбюратора.

морально готов?

  0

6

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

У меня пробег 3500тис. Я думаю гадости там еще не насобиралось. :dntknw:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

Тоже думаю, что это

Топливо, модифицированное Анамегатором «Aдизоль», приобретает новые свойства, в том числе - повышенные моющие, что позволяет содержать топливную систему двигателя в постоянной чистоте. При первичном применении Анамегатора очищающее воздействие топлива проявляется в отмывании чужеродных наслоений в топливной системе, что ведет к забиванию фильтров и возможному образованию гелеобразного осадка в поплавковой камере карбюраторных двигателей. От насоса в данном случае требуется большая мощность, которой может оказаться не достаточно при малых оборотах двигателя. Компания «ADIOZ» рекомендует, после очистки топливной системы, провести замену топливного фильтра и если необходимо чистку карбюратора.

написано во-первых: для карбюраторных двигателей; а во-вторых: для уже засранных нашим топливом долго работающих, где уже есть эти "чужеродные наслоения". Может наши движки ещё не успели засраться?

  0

8

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

Сегодня, скорее всего, не успею на Зелёную. Если за выходные заеду - отпишусь. :crazypilot:

  0

9

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

ну у меня пробег 15000 может и успел засраться?
тут еще вопрос не снимут ли с гарантии если узнают, за такие вещи. А вдргу увидят это гелеобразное образование и возмутятся.

  0

10

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

BeS написав:

А вдргу увидят это гелеобразное

Увидят-снимут.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

11

Re: Анамегатор. Чи єу львові користувачі.

Yeka написав:
BeS написав:

А вдргу увидят это гелеобразное

Увидят-снимут.

Yeka ты не прав! Всегда можно отмазаться, что ты тут не при делах, и вообще не знаешь откуда это взялось. Они что, будут делать анализ твоего топлива?

Вобщем съездил я на Зелёную. Взял и анамегатор топлива и анамегатор масла. Коробочка на масло имеет 14 мл. состава (почти вода,прозрачная) - это на 10 л. масла. Называется Diamond Ozezol MP-10. Уже влил в двиг., коробку, и ГУР.
  На топливо называется Special Adizol T-6. Коробочка с 20 ампулами по 0,68 мл. - это на 2000л. Пока не вливал, жду аварийного остатка в баке т.к. в инструкции написано что сначала наливается присадка, а потом топливо, и соблюдение пропорции строго обязательно +-10%.
  Сергей Rothmanz, если хочешь - могу с тобой поделиться Т-6, т.к. этих ампул, как уже писал, на 2000л., я столько не выпью. Если ещё кто хочет - пишите - поделюсь.
   Adizol T-6  стоит 65 грн. 20 ампул
   Ozezol MP-10 - 50 грн. на 10л.

  0