26

Re: Завожу со второго, третьего поворота

scorp
Ну видать небыло проблем таких как у меня. Сей час действительно по другому машинка вести себя стала. Сегодня даже ланос на старте обогнал без труда :tease:. А то все время в жопе оставался.  :dash:

Мы все находимся за чертой бедности, но поразные ее стороны!
Сайт Доти papaapu.blogspot.com
  0



27

Re: Завожу со второго, третьего поворота

Я вчера приехал с Судака. Накрутил около 2000 км. мАШИНА НЕ ПОДВЕЛА НИ РАЗУ. зАВОДИЛАСЬ С ПЕРВОГО ОБОРОТА БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ВЫЕ..... Если кто помнит намучился я сэтим заводом порядочно. Бензин лили на разных заправках, температура стояла больше 35 - 40 градусов. машина стояла на самом солнцепеке, каждый раз садясь в пекло салона думал - вот сейчас не заведется. Но нет каждый раз заводилась. и всякие испарения бензина не мешали и хомутов я не ставил, и всякие хитрые заводки не применял - все по старинке. А дело было все в неплотном контакте - теперь я в это поверил. вот как описана неисправность в книжке гарантийного ремонта -- Неисправность- пропадение контакта на R 212(белый) 8-я линия передачи информации разблокировки ОБУ впрыска.  :rtfm: :tbsenile:

Цените то, что имеете
  0

28

Re: Завожу со второго, третьего поворота

ШуА
Ну дай Боже, щоб це перший та останній запис був у книжці)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0