1

Тема: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

dash1         Я из Эстонии (Таллинн) купил себе логан дизелёк хочется  антикрыло назат и накладки на бомпера что посоветуете,,,,,,,,, зарание спасибо !!!

  0



2 Відредаговано Sphinx (2007-07-17 00:57:07)

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

Жми сюда - посмотри может что для тебя коллега http://www.fox-racing.com.ua/index.php? … model_id=7

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

3

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

SerGo
ну я не могу сказать, как у вас в Эстонии, скорее всего должны быть обвесы только от известных производителей - вряд ли к вам можно пробиться сейчас с гаражным тюнингом.
У нас тут кустарщины разной хватает, а есть и толковые предложения.
Посмотри всю ветку о тюнинге - будут вопросы, задавай...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

4

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

на на этом сайте доставка за границу есть естли есть то что по цене получается

  0

5

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

SerGo
я думаю, что в Эстонию доставить можно, но вы ж уже в Евросоюзе...думаю могут начаться проблемы...
Наверное проще сразу обвесы в Румынии смотреть и заказывать - они тоже в Евросоюзе...единственный минус - язык румынский

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

Crazy Poison написав:

SerGo
я думаю, что в Эстонию доставить можно, но вы ж уже в Евросоюзе...думаю могут начаться проблемы...
Наверное проще сразу обвесы в Румынии смотреть и заказывать - они тоже в Евросоюзе...единственный минус - язык румынский

в том то и дело что румынский  у меня ни одного знакомого нету впринцепи могут кинуть и глазом не моргнуть
а тут все свои . так что мне проще от вас попробовать  :tbsenile:

  0

7

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

Crazy Poison написав:

SerGo
я думаю, что в Эстонию доставить можно, но вы ж уже в Евросоюзе...думаю могут начаться проблемы...
Наверное проще сразу обвесы в Румынии смотреть и заказывать - они тоже в Евросоюзе...единственный минус - язык румынский

в том то и дело что румынский  у меня ни одного знакомого нету впринцепи могут кинуть и глазом не моргнуть
а тут все свои . так что мне проще от вас попробовать  :tbsenile:

  0

8

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

SerGo
ну тогда пробуй....скоро машина Кельта выедет из ремонта и сразу с накладками на пороги. Думаю что Славик покажет фотки.

SerGo
кстати в разделе "Бортовой журнал" и ты можешь вести историю своего авто с фотками - нам тоже будет интересно читать и задавать вопросы. В Украине пока ни одного дизельного Логана нету.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

9

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

вот мы и пошли в плотную к вопросу о поточном производстве обвеса!
я предлогаю второй раз скинуться,купить 1 фирмовый комплект, потом слепить с него матрицу и ляпать всем желающим за умереную плату

пилите шура пилите
  0

10

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

RVS
Повністю підтримую!  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

11

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

есть другой вариант дождаться следующего года(именно тогда я буду себе лепить обвес и делать матрицу)

пилите шура пилите
  0

12

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

RVS
Какой ты себе обвес присмотрел? Скинь ссылку  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

13

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

RVS
хто буде нести витрати на матрицю, на виробництво, закупівлю матеріалів?
з якого матеріалу планується виробляти матрицю?
то не є проста справа - просто купити обвіс - то не вихід.
Найбільш поширене виробництво обвісів - вакуумне формування. Найменша форма для формовки може коштувати від 350 євро, верстат для вакуум-формування також не 2 рублі вартує тай витрачає мастила, електроенергію, тощо...
А аматорство - то ще більші трудовитрати, бо кожний аматорський зліпок треба вишпаклювати, вилизати, вичухати...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

14

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

ссылку не помню у румын кажись
идея передок -ауди а6-решетка до низуглавное чтоб это была цельня конструкция(родной снял-этот поставил)
сильно не вникал деньги на диски собираю

пилите шура пилите
  0

15

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

Crazy Poison написав:

RVS
хто буде нести витрати на матрицю, на виробництво, закупівлю матеріалів?
з якого матеріалу планується виробляти матрицю?
то не є проста справа - просто купити обвіс - то не вихід.
Найбільш поширене виробництво обвісів - вакуумне формування. Найменша форма для формовки може коштувати від 350 євро, верстат для вакуум-формування також не 2 рублі вартує тай витрачає мастила, електроенергію, тощо...
А аматорство - то ще більші трудовитрати, бо кожний аматорський зліпок треба вишпаклювати, вилизати, вичухати...

матрица-это гипсовый слепок точно повторяющий оригинал
клоны будут изготавливаться со стеклоткани и эпоксидной смолы
стоимость клона до 400 грн
стоимость матрицы думаю около 500 грн.

пилите шура пилите
  0

16

Re: Привет вам из Эстонии вопрос по поводу тюнинга

RVS написав:

матрица-это гипсовый слепок точно повторяющий оригинал

гіпсовий зліпок - то одноразова фігня. Матеріал дуже невитривалий, навіть якщо армувати...три-чотири зліпки й капєц, а потім

Crazy Poison написав:

аматорство - то ще більші трудовитрати, бо кожний аматорський зліпок треба вишпаклювати, вилизати, вичухати...

Тому людиновитрати не виправдвють ніякі гроші.... Саме тому масове виробництво є складовою частиною до зменшення цін: чим більше тираж, тим меньша ціна.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0