1 Відредаговано CD-ROMa (2007-04-27 11:42:50)

Тема: Logan MCV можно потрогать.

Предпрезентационый показ LOGAN MCV

--------------------------------------
Дорогие одноклубники! Наконец приехал LOGAN MCV и  АРМА-МОТОРЗ предоставит автомобиль на предпрезентационый показ. Поэтому, для всех заинтересованых, на АРМА-МОТОРЗ ул. Нагорная, 47 Контакт для вопросов: 592-6940

з.ы. уже одеваюсь собираюсь ехать

  0



2

Re: Logan MCV можно потрогать.

Ромка не береди душу.... sad на роботе я ) а так хочется  посмотреть...

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

3

Re: Logan MCV можно потрогать.

Скіфія написав:

Ромка не береди душу.... sad на роботе я ) а так хочется  посмотреть...

Я забил на работу ради такого дела. в 14 30 - 15 00 примрено будут там. Мой папа в киев уже едет ради такого дела moto Хочу пофоткать ее надеюсь разрешат.

  0

4

Re: Logan MCV можно потрогать.

так это вчера было ... вы хоть перезвоните по указанному телефону и уточните ...

http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?pid=40540#p40540

и не дублируйте темы, плиииз (шепотом так  :crazy1:)

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

5

Re: Logan MCV можно потрогать.

Можна, він там до виставки буде стояти. Сьогодні їду  perec

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

6

Re: Logan MCV можно потрогать.

Мля,  babruysk его забрали на сертификацию, хотя по телефону сказали, что он стоит. Если бы не Пойсон приперлись бы фик знает откуда в никуда.

  0

7

Re: Logan MCV можно потрогать.

Обновили сайт. Включили Логан эМСиВи: http://dacia.ua/equipements/ (внизу)

  0

8

Re: Logan MCV можно потрогать.

Omega написав:

Обновили сайт. Включили Логан эМСиВи: http://dacia.ua/equipements/ (внизу)

plus

Рено Сценик после Логана
  0

9

Re: Logan MCV можно потрогать.

Видел сегодня на объездной трассе в районе пересечения с трассой Одесса-Киев фуру с MCV.
Так что встречайте в каком-то городе  tongue

мой транспорт:
  Dacia Logan Laureate 1,4
  Nissan X-Trail 2.0 МКПП
  Author Outset smile
  0

10

Re: Logan MCV можно потрогать.

Aliv написав:

Видел сегодня на объездной трассе в районе пересечения с трассой Одесса-Киев фуру с MCV.
Так что встречайте в каком-то городе  tongue

Белого цвета были?

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

11

Re: Logan MCV можно потрогать.

точно не могу сказать, т.к. поздно обратил внимание (ехал в противоположном направлении), но по-моему, чисто белого не было. Но думаю, эта фура не единственная была. Когда-то видел перевозку Логанов, было 4 фуры подряд.

мой транспорт:
  Dacia Logan Laureate 1,4
  Nissan X-Trail 2.0 МКПП
  Author Outset smile
  0

12

Re: Logan MCV можно потрогать.

Aliv написав:

точно не могу сказать, т.к. поздно обратил внимание (ехал в противоположном направлении), но по-моему, чисто белого не было. Но думаю, эта фура не единственная была. Когда-то видел перевозку Логанов, было 4 фуры подряд.

Спасибо. Я сегодня был в Автосалоне и мне сказали, что завтра приходят машины. И если будут белого цвета, то через неделю ну или ...???  :| :| :| Буду обладателем MCV Лауреат. Ну очень люблю белый цвет. :) :imho:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

13 Відредаговано Tank (2007-07-05 00:38:37)

Re: Logan MCV можно потрогать.

Alex55 написав:

Ну очень люблю белый цвет.

rock Я тоже просто влюблён в свой белый Логан. Белый - лучший  :kapitulation:  :P

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0