1

Тема: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ну вот и Я не думая не гадая, что когда-то напишу такую тему всё же решился поднять этот вопрос, точнее проблему =(( так как я являюсь коренным жителем Донецка и вижу сам своими глазами, что происходит вокруг...это печально мужики...думаю много букв тут писать не стоит все и так всё видят с телевизионных картинок СМИ.

Попутно прочитав темку по поводу "броников" решил, что будет справедливо и корректно, помочь тем жителям которые пострадали в той или иной степени как от "силовиков" так и от "сепаратистов"...а их поверьте куда больше чем вы можете себе представить =((

Скажу одно из...Я практически с мая месяца совместно с организацией ООО "Украинский Аптечный Холдинг" помогаем так сказать кто чем может, тем семьям, солдатам и простым жителям Донбасса которые пострадали от войны которая постучалась в мирные окна дончан...я предоставил два своих загородных дома для трёх семей с Марьянки, Александровки...и дальше помогаю всем тем кто нуждается! ! !

у меня так же есть открытый счёт в ПриватБанке (5211-5374-1122-2123...Григоренко Евгений Владимирович)

Все кто хочет присоединиться и помочь обычным жителям пострадавшим в АТО просьба писать в личку или на эту ветку!

К КОНЦУ НЕДЕЛИ БУДЕМ СОБИРАТЬ ПОСЫЛКУ В ГОСПИТАЛИ(не хватает именно круп)!!! ТАМ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ТАМ ТАК ЖЕ И МИРНЫЕ ЛЮДИ ПОПАВШИЕ ПОД ОБСТРЕЛЫ И БОМБЁЖКИ...за все расходы будут предоставляться чеки!!! порядочность ГАРАНТИРУЮ!!!
ещё большая просьба Логановодов Донецка!!! самому очень сложно!!! кто не безразличен не боится выезжать на улицы и т.д. помогать в доставке товаров! с этим реально напряжёнка!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  6

276

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-09-07 10:27:23

  1



277

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

МУЖИКИ!!!!!!! в общем я не на долго...потому как не желательно светиться...в общем нужна такого рода помощь!!!

Нужно нормальная консультация по такому вопросу как: БУРЖУЙКИ, ОТОПИТЕЛИ, ПЕЧКИ, БУЛЕРЬЯНЫ и т.д. !!!!!!! кто в этом деле вертится или может связан нужна консультация и всё такое!!! можно сюда можно в личку!!!

С чем связано я думаю все понимают =(( есть пенсионеры и парочка семей оставшихся без тепла =(( а у кого и с тремя стенками дома =(((( мы стараемся по максимуму просчитать потери и лучшее расположение по теплу...ну и по цене само собой потому как денег не фонтан а люди реально уже нереально мёрзнут...в общем нужен так сказать ГРАМОТНЫЙ расчёт и главное СОВЕТ!!! заранее спасибо...убегаю.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

278

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Скоро у меня в будет отчет о потраченных средствах (чтобы никто не смог обвинить McGregor1989 в том, что он мог присвоить деньги себе  !!)

Кому будет интересно - прошу в личку

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

279 Відредаговано Хохол (2015-02-01 23:14:25)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Есть кто-то из харьковского военного госпиталя?
Нужна помощь в операции и постоперационном лечении отца...

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

280

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Тарас, думаю сьогодні вже пізновато, надіюсь харьківчани завтра відгукнуться.
Але якщо, все дуже серйозно, та час не терпить, то думаю можна зателефонувати нашим одоклубникам з Харкова.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

281

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Lavrik написав:

Тарас, думаю сьогодні вже пізновато, надіюсь харьківчани завтра відгукнуться.
Але якщо, все дуже серйозно, та час не терпить, то думаю можна зателефонувати нашим одоклубникам з Харкова.

він ще в Артемівську, чекаємо до завтра...  sad

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

282

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Хохол написав:

Есть кто-то из харьковского военного госпиталя?
Нужна помощь в операции и постоперационном лечении отца...

Тебе врачи нужны из этого госпиталя?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

283

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

MACK написав:
Хохол написав:

Есть кто-то из харьковского военного госпиталя?
Нужна помощь в операции и постоперационном лечении отца...

Тебе врачи нужны из этого госпиталя?

да, пошел в личку

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

284

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989 написав:

Нужно нормальная консультация по такому вопросу как: БУРЖУЙКИ, ОТОПИТЕЛИ, ПЕЧКИ, БУЛЕРЬЯНЫ и т.д. !!!!!!!

McGregor1989, мы (фирма в которой я работаю) практически каждую неделю шлем посылочку АТО-шникам. Из всего греющего чего мы им отправляли, ребятам больше всего понравились буржуйки. Отправляли и булерьян и даже керогаз - это не ахти. Поэтому лучше ориентироваться на буржуйки. Что касается расчета, то его нет, т.к. условия у всех разные.

  0

285

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2015-08-13 01:37:48

  0

286

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2015-08-12 23:17:11

  0