1

Тема: жилье в закарпатье

Ребята, нужна консультация! Дай Бог получится получить работу в Ужгороде и съехать из нашей зоны боевых действий. И тут возникает вопрос размещения. Нужны явки, адреса и пароли бюджетного жилья в самом Ужгороде или близ расположенных городках, селах или деревнях:-) Кто может помочь советом, буду благодарен:-)

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0



2

Re: жилье в закарпатье

есть контакты нормальных риелторов с помощью которых искал жилье себе, если надо могу скинуть в личку. есть адреса и в ужгороде и пригороде.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

3

Re: жилье в закарпатье

shurkis написав:

есть контакты нормальных риелторов с помощью которых искал жилье себе, если надо могу скинуть в личку. есть адреса и в ужгороде и пригороде.

скажи пожалуйста порядок цифр в ценах. допустим однокомнатная в ужгороде или пригороде.

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

4

Re: жилье в закарпатье

shurkis написав:

есть контакты нормальных риелторов с помощью которых искал жилье себе, если надо могу скинуть в личку.

если будет положительное решение по работе, то обязательно обращусь) спасибо

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

5

Re: жилье в закарпатье

hankuchum написав:
shurkis написав:

есть контакты нормальных риелторов с помощью которых искал жилье себе, если надо могу скинуть в личку. есть адреса и в ужгороде и пригороде.

скажи пожалуйста порядок цифр в ценах. допустим однокомнатная в ужгороде или пригороде.

от 11-ти в долларах за однушку в ужгороде, в пригороде дешевле естественно. можно сориентироваться на сландо (не нифига) на olx smile

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

6

Re: жилье в закарпатье

shurkis написав:

от 11-ти в долларах за однушку в ужгороде,

я пока думаю за аренду жилья. можно в радиусе 20-30км от города.

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

7

Re: жилье в закарпатье

можешь с ориентировать по районам, где что и как. просто для меня этот регион полная терра инкогнито. ни знакомых ни родственников((((

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

8

Re: жилье в закарпатье

20-30 км это не будет далековато? я живу за городом, до работы 13 км по нашим понятиям далеко уже. в любом случае, если у Вас с работой решится, найдем что-нибудь  smile

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

9

Re: жилье в закарпатье

shurkis написав:

20-30 км это не будет далековато?

дай Бог, чтобы пришлось привыкать к Вашим меркам. У нас 10км до работы, это считай рядом, а как в главный офис ездил, так все 25км выходило)
Ладно не буду забегать в перед. А то курочка еще в гнезде, а я уже со сковородкой бегу))))

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

10

Re: жилье в закарпатье

договорились

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

11

Re: жилье в закарпатье

hankuchum написав:

так все 25км выходило)

Тю-у-у-у, я кожного дня 26км в одну сторону, і це рахую близко.... Був час і за 52км катався на роботу (в одну сторону)....  vissla  offtopic

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

12

Re: жилье в закарпатье

Lavrik написав:

Тю-у-у-у, я кожного дня 26км в одну сторону, і це рахую близко....

я тоже считаю, что это не расстояние)

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0