1 Відредаговано (((K0L0B))) (2014-10-17 22:08:35)

Тема: Возобновление-активация "Суб'єкта Підприємницької Діяльності".

Собственно вот!
Не хочу сюда лезть , но жизнь, семья и дети вынуждают. empathy
Кто, что знает, просьба вылаживать с доверенными источниками. rtfm
Форумы, ссылки, документы, сайты и т. д.    like

Меня сейчас интересуют "ПУСТЫШКИ"  upp

Один маленький момент в теме НЕ ФЛУДИТЬ. g_hosp

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0



2

Re: Возобновление-активация "Суб'єкта Підприємницької Діяльності".

Юра, я  не въехал в суть вопроса? У тебя есть свидетельство, и ты хочешь возобновить торговлю?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

3

Re: Возобновление-активация "Суб'єкта Підприємницької Діяльності".

У меня раньше был бизнес, потом я его закрыл. Сейчас хочу частично возобновить процесс. Для начала под такси и здавать пустышки.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

4

Re: Возобновление-активация "Суб'єкта Підприємницької Діяльності".

Майский Кот написав:

У тебя есть свидетельство, и ты хочешь возобновить

Да.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

5

Re: Возобновление-активация "Суб'єкта Підприємницької Діяльності".

Ты и до этого сдавал пустышки wink  Частично возобновить нельзя dntknw  один фиг будешь поквартально платить. У тебя был до этого инспектор(в налоговой) к нему  иди решай (если прикормленный smile )

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

6

Re: Возобновление-активация "Суб'єкта Підприємницької Діяльності".

Майский Кот написав:

Ты и до этого сдавал пустышки

Нет

Майский Кот написав:

Частично возобновить нельзя

Буду восстанавливать полностью.

Майский Кот написав:

У тебя был до этого инспектор

Канечно, с понедельника буду решать вопрос.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

7 Відредаговано Майский Кот (2014-10-17 22:40:32)

Re: Возобновление-активация "Суб'єкта Підприємницької Діяльності".

Блин сайт лагает,выделяю-сбрасывает полностью.... по первому пункту поста 6- заплатишь штраф. Около пяти лет уже сдаем пустышки,а в начале попали на штраф...http://www.rbc.ua/rus/digests/accidents/v-borispole-sgorel-rynok-15102010131500

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

8

Re: Возобновление-активация "Суб'єкта Підприємницької Діяльності".

Майский Кот написав:

заплатишь штраф

а за что штраф и в каком размере?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

9

Re: Возобновление-активация "Суб'єкта Підприємницької Діяльності".

Сусанин написав:
Майский Кот написав:

заплатишь штраф

а за что штраф и в каком размере?

Штраф за то, что вовремя не сдал "пустышку". Сумму сейчас не скажу-не знаю dntknw

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0