26

Re: перехрестя Бальзака - Каштанова

10.3. У разі перестроювання водій повинен дати дорогу транспортним засобам, що рухаються в попутному напрямку по тій смузі, на яку він має намір перестроїтися.
   За одночасного перестроювання транспортних засобів, що рухаються в одному напрямку, водій, який знаходиться ліворуч, повинен дати дорогу транспортному засобу, що знаходиться праворуч.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0



27 Відредаговано Vlad (2007-06-19 16:29:16)

Re: перехрестя Бальзака - Каштанова

Пыжевед, Маршала Жукова- Комарова угол 25 чап. если ехать по 25 чап. в сторону клюшки, по утрам там народ постоянно зажигает.   :imho:  раз кому - то нужно перестроиться, он перед этим должен убедиться, что не создает помех для других, не важно кто у кого с права.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

28

Re: перехрестя Бальзака - Каштанова

Положить конец такому беспределу могут дифференцированные штрафы!  :imho:

  0

29

Re: перехрестя Бальзака - Каштанова

ManowaR написав:

дифференцированные штрафы!

Или увеличение суммы мзды ДАЙцам!  :upp:

И вообще всю эту схему оплаты штрафов нада менять  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

30

Re: перехрестя Бальзака - Каштанова

Есть еще ситуация. Перекресток. На перекрестке стоит сфетофор с нарисованной вечнозеленой стрелкой вправо. В данный момент светофор выключен, движение регулирует регулировщик. Мне надо повернуть направо. Подьезжаю к перекрестку по правой полосе и останавливаюсь, поскольку регулировщик стоит спиной ко мне. Естественно, мой поворотник включен. Сзади начинают сигналить. Потом еще. Не обращаю внимания. Дождавшись разрешающего сигнала регулировщика, начинаю движение. Чудак на Шкоде, обгоняя меня сразу же(стоял позади и сигналил громче всех) выдает, как писал Розумник, свой словарный запас. Я ему в ответ: "Правила почитай".

  0

31

Re: перехрестя Бальзака - Каштанова

oleksy  :plus:
Правильно!  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

32

Re: перехрестя Бальзака - Каштанова

oleksy написав:

Есть еще ситуация. Перекресток. На перекрестке стоит сфетофор с нарисованной вечнозеленой стрелкой вправо. В данный момент светофор выключен, движение регулирует регулировщик. Мне надо повернуть направо. Подьезжаю к перекрестку по правой полосе и останавливаюсь, поскольку регулировщик стоит спиной ко мне. Естественно, мой поворотник включен. Сзади начинают сигналить. Потом еще. Не обращаю внимания. Дождавшись разрешающего сигнала регулировщика, начинаю движение. Чудак на Шкоде, обгоняя меня сразу же(стоял позади и сигналил громче всех) выдает, как писал Розумник, свой словарный запас. Я ему в ответ: "Правила почитай".

Пару раз також був у такій ситуації. Для чувака на Шкоді мабуть є сюрпризом те що знаки гаїшника є приорітетними над всіма світлофорами і дорожніми знаками.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

33

Re: перехрестя Бальзака - Каштанова

Та я ж кажу що права купив або подарували на повноліття!   tease

  0