1

Тема: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ну вот и Я не думая не гадая, что когда-то напишу такую тему всё же решился поднять этот вопрос, точнее проблему =(( так как я являюсь коренным жителем Донецка и вижу сам своими глазами, что происходит вокруг...это печально мужики...думаю много букв тут писать не стоит все и так всё видят с телевизионных картинок СМИ.

Попутно прочитав темку по поводу "броников" решил, что будет справедливо и корректно, помочь тем жителям которые пострадали в той или иной степени как от "силовиков" так и от "сепаратистов"...а их поверьте куда больше чем вы можете себе представить =((

Скажу одно из...Я практически с мая месяца совместно с организацией ООО "Украинский Аптечный Холдинг" помогаем так сказать кто чем может, тем семьям, солдатам и простым жителям Донбасса которые пострадали от войны которая постучалась в мирные окна дончан...я предоставил два своих загородных дома для трёх семей с Марьянки, Александровки...и дальше помогаю всем тем кто нуждается! ! !

у меня так же есть открытый счёт в ПриватБанке (5211-5374-1122-2123...Григоренко Евгений Владимирович)

Все кто хочет присоединиться и помочь обычным жителям пострадавшим в АТО просьба писать в личку или на эту ветку!

К КОНЦУ НЕДЕЛИ БУДЕМ СОБИРАТЬ ПОСЫЛКУ В ГОСПИТАЛИ(не хватает именно круп)!!! ТАМ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ТАМ ТАК ЖЕ И МИРНЫЕ ЛЮДИ ПОПАВШИЕ ПОД ОБСТРЕЛЫ И БОМБЁЖКИ...за все расходы будут предоставляться чеки!!! порядочность ГАРАНТИРУЮ!!!
ещё большая просьба Логановодов Донецка!!! самому очень сложно!!! кто не безразличен не боится выезжать на улицы и т.д. помогать в доставке товаров! с этим реально напряжёнка!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  6

251

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:17:17

  0



252 Відредаговано Vladimir1964 (2014-08-11 21:50:29)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:17:51

  0

253 Відредаговано SySOP (2014-08-11 21:58:29)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:18:01

  0

254

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:18:08

  1

255 Відредаговано Vladimir1964 (2014-08-11 21:59:56)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:18:13

  0

256 Відредаговано Sniff (2014-08-11 22:04:20)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:18:18

  0

257

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:18:23

  0

258 Відредаговано SySOP (2014-08-11 22:13:43)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:18:38

  0

259

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:18:44

  0

260

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:18:50

  0

261

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Vladimir1964, Владимир, уже не в первый раз после твоих сообщений начинается срач.
Последний раз предупреждаю -  хватит провоцировать !  rtfm

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

262

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-08-11 22:38:13

  0

263

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Женька, привет брат! Из-за нервотрепки с переездом и бытовухи только добрался до этой темы. Что я могу сказать, я горжусь тем, что я знаю тебя и ты мой земляк, ты делаешь очень доброе, светлое дело! Но очень опасное. sad Береги себя там.
Карточка Привата в первом посте актуальна?

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

264

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

santhe написав:
McGregor1989 написав:

по этому меня и ищёт ДНР =))

друже, ти не жартуй з тим, а давай но краще десь до нас, пересидіти поки все утрясеться


да я и так сейчас в Марик (Мариуполь) мотаюсь...норм...на блок постах ДНР коррупция полным ходом =)) и это радует =)

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

265

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Graas написав:

Макгрегор, действительно в Донецке объявили охоту на всех кто хоть немного помогает чем может, http://www.ukrinform.ua/ukr/news/boyovi … ka_1962880  как ты и писал, к сожалению форум может как помочь так и навредить. Осторожнее.

да и пусть ищют!!! мы ведь людям помогаем а не армии!!! да и если честно НАДОЕЛО ИХ БОЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! даже если в поймают...кроме как заставить меня рыть им окопы..на большее я не соглашусь...так что ХрЕН им!!!!!! пусть так и знают!!! я не собираюсь бросать Донбасс только из-за того что они решили его обокрасть!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

266

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

ProxY написав:

Женька, привет брат! Из-за нервотрепки с переездом и бытовухи только добрался до этой темы. Что я могу сказать, я горжусь тем, что я знаю тебя и ты мой земляк, ты делаешь очень доброе, светлое дело! Но очень опасное. sad Береги себя там.
Карточка Привата в первом посте актуальна?


привет САНЬКА!!!!!!! безумно рад тебя читать друзяко =)) как ты??? куда перебрался?
Да Саш, сейчас в Донецке ЖАРКО...мотаюсь с Мариуполя...но чувствую что на долго меня не хватит...благо есть люди помогают!!!

Взялся за это дело ещё давненько просто не думал что и на этом сайте найду помощь...а оно вон как!!! ещё раз убеждаюсь мы одна семья!!!

правда последние 1,5 недели меня ДНР щимит...но это не беда =) я на все их угрозы смотрю сверху вниз!!! да и если честно НЕ БОЮСЬ Я ИХ!!! хотя больше боюсь за родных...но в среду постараюсь вывезти маму и тогда моя душа будет спокойна(все остальные уже за приделами ДНР) а пока дома стараюсь не появляться потому что там мама...не хочу её подставлять...

Ты там не пропадай! думал конечно и тебя подтянуть к делу...честно не хватает рук=(( но у тебя семья...а это уже не мои холостяцкие выходки...так что БУЖЕМ ЖИТЬ!!! =))

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  3
Спасибо сказали: Wookiee1

267

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Женька привет еще раз! Я тоже очень рад тебя читать! Я уже 3-й месяц как в Киеве, историю пересказывать не буду, в бортовике все написал, будет интересно - прочитаешь.
К сожалению помочь сейчас уже смогу только денежкой. Как там у тебя с карточкой? Реквизиты в силе?

Ты там береги себя (хотя что я такое говорю, знаю тебя, что не послушаешь меня и будешь делать так как захочешь) и родителей! Будь очень осторожен! Мира всем нам!

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

268

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Вчера
18:24     ****2123    Пополнение карты в терминале самообслуживания: Днепропетровск, пр.К.Маркса,52, ЦУМ
Дата обработки транзакции: 13.08.2014     100.00 ГРН   

Спасибо!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

269 Відредаговано McGregor1989 (2014-08-13 14:26:56)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

ProxY написав:

Женька привет еще раз! Я тоже очень рад тебя читать! Я уже 3-й месяц как в Киеве, историю пересказывать не буду, в бортовике все написал, будет интересно - прочитаешь.
К сожалению помочь сейчас уже смогу только денежкой. Как там у тебя с карточкой? Реквизиты в силе?

Ты там береги себя (хотя что я такое говорю, знаю тебя, что не послушаешь меня и будешь делать так как захочешь) и родителей! Будь очень осторожен! Мира всем нам!

Я Сань теперь точно на вряд ли смогу выехать =(( любимая в больнице а значит и я теперь привязан к ней...как говориться беда не приходит одна =((((
да то что я упёртый это факт =((( но по ходу именно это мне и помогает...
ты там тоже держись! надеюсь ты не на всегда переехал...потому что Донецк не досчитается одного крутого парня...=((

"Будем живы не помрём"...!!! мира тебе и твоим близким...

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

270

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Жек, ты бы поудалял инфу к чему и как привязан.. люди разные читают.. и не все из них хорошие..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: flash1

271

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

_AlexSander_ написав:

Жек, ты бы поудалял инфу к чему и как привязан.. люди разные читают.. и не все из них хорошие..

Саш, да уже поздно что-то удалять =((( тот кто хотел это уже думаю перенёс в свой записник!!! да и если честно надоело уже их боятся!!!!!!!!! у меня сегодня утром выехала Мама, Отец и брат с семьёй уже давно на территории Украины так что я остался один! теперь уже не страшно и вовсе!!! у них сейчас и так народу не хватает так что думаю с такими темпами им просто уже скоро некому будет нами заниматься =) а там глядишь и вовсе освободят!!! так что всё норм...хотя в чём-то ты может и прав...спасибо.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

272

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Береги себя, будь осторожен и удачи тебе McGregor1989.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

273

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989, Жека, все будет хорошо и мы с тобой еще не раз поднимем кружки пенного за всех нас. Любимую береги, я надеюсь ничего серьезного.

Ты про карту в шапке темы не ответил, она в силе? Хочу закинуть кое чего.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

274

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

ProxY написав:

McGregor1989, Жека, все будет хорошо и мы с тобой еще не раз поднимем кружки пенного за всех нас. Любимую береги, я надеюсь ничего серьезного.

Ты про карту в шапке темы не ответил, она в силе? Хочу закинуть кое чего.

Спасибо за поддержку!!! дааа у любимой нашли кисту =(( но мы не унываем!!! будем надеяться что не злокачественная!

Да, карта в действии!!!

Блин я хоть и не пью...но стаканчик кваса с вами бы опрокинул =))

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

275

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-09-07 10:26:53

  0