1

Тема: Новый седан «Лада Веста» ("Lada Vesta")

http://auto.blog.rs/gallery/108/lada%20vesta.jpg

Новый седан «Лада Веста» начнут серийно выпускать в сентябре 2015 года в Ижевске, автомобиль заменит в модельном ряду «Ладу Приору». В дальнейшем у машины появятся версии с кузовами хэтчбек и универсал.

«Веста» — это принципиально новая машина, созданная на «платформе B», представляющей собой собственную разработку тольяттинцев с использованием некоторых узлов и агрегатов автомобилей «Рено». Уже известно, что «Лада Веста» будет оснащаться двигателями ВАЗ и «Рено».

Внешний облик модели пока держится в секрете, но уже известно, что «Веста» станет первой серийной машиной, выполненной в новой стилистике марки, разработанной шеф-дизайнером Стивом Маттином. Оформление передка седана будет напоминать о концепт-каре Lada XRAY образца 2012 года, а об общих пропорциях кузова можно судить по «шпионским» фото прототипов.

Цена модели «Лада Веста» будет определена ближе к началу продаж, но представители завода обещают, что она будет составлять 350–400 тысяч рублей (130ооо - 150ооо грн - прим. авт.).
Источники: http://wroom.ru/cars/lada/vesta
http://auto.blog.rs/blog/auto/top-secre … lada-vesta

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0



2

Re: Новый седан «Лада Веста» ("Lada Vesta")

Нам сего не надо... smile  Гранты и Датсуна выше крыши хватает... Гробы... imho2

  0

3

Re: Новый седан «Лада Веста» ("Lada Vesta")

Vladimir1964 написав:

Нам сего не надо... smile  Гранты и Датсуна выше крыши хватает... Гробы... imho2

100%
Снаружи ничё так, а под капотом - как обычно  censored

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

4

Re: Новый седан «Лада Веста» ("Lada Vesta")

Я с многими владельцами Гранты говорил... Кроме мата - ничего. Правда один из руководителей Логан Гаража утверждает, что его брат имеет Гранту с АКПП и доволен... shok  "Сомневаюсь я, однако, ВАЗ есть ВАЗ..." dntknw

  0

5

Re: Новый седан «Лада Веста» ("Lada Vesta")

Vladimir1964 написав:

Гранты и Датсуна выше крыши хватает... Гробы...

За Датсун не знаю, а Гранта есть у моего сослуживца. Катается уже 8 месяцев и намотал около 35 тыс. км. Нареканий не имеет. Ну, две катушки поменял.
Да и я не раз пассажиром ездил - Логан как Логан.

На Грантах поставили нормальный натяжитель ремня навесного, поэтому генераторы уже не горят.

  0

6

Re: Новый седан «Лада Веста» ("Lada Vesta")

Ну сколько людей - столько и мнений. Кому-то нравится - это нормально. smile  Мне достаточно посмотреть на её зад... Лучше Жыгули - Классик. imho2

  0

7

Re: Новый седан «Лада Веста» ("Lada Vesta")

Sniff написав:

...Гранта есть у моего сослуживца. Катается уже 8 месяцев и намотал около 35 тыс. км. Нареканий не имеет. Ну, две катушки поменял.
Да и я не раз пассажиром ездил - Логан как Логан.

На Грантах поставили нормальный натяжитель ремня навесного, поэтому генераторы уже не горят.

Я 114 000 накатал и обе катушки - живы.  А про "горение" генератора и не слышал. По-моему это нормально.

  0

8

Re: Новый седан «Лада Веста» ("Lada Vesta")

Vladimir1964 написав:

Я 114 000 накатал и обе катушки - живы.  А про "горение" генератора и не слышал. По-моему это нормально.

Когда брал Вольво, спросил менеджера, как проверять уровень масла...
Менеджер на пару секунд задумался, а потом ответил:
- Не, ну теоретически щуп есть... где-то там... внизу...
wink

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, сяся, Демьян3

9

Re: Новый седан «Лада Веста» ("Lada Vesta")

lol   upp

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0