26

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

А не подскажите, пленку нужно клеить на какой-то особый клей, или я читал что можно мыло с водой разбавить и клеить.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0



27

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

noksic.ua написав:

А не подскажите, пленку нужно клеить на какой-то особый клей, или я читал что можно мыло с водой разбавить и клеить.

мне клеили разводя шампунь с водой.

  0

28

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

nik_nik написав:
noksic.ua написав:

А не подскажите, пленку нужно клеить на какой-то особый клей, или я читал что можно мыло с водой разбавить и клеить.

мне клеили разводя шампунь с водой.

Да-да! Обычно так и бадяжат.

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

29

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

Интересуюсь, найдутся ли желающие поддержать идею, а так же дельные предложения  по изготовлению  тонированной полоски на ветровое стекло с клубной символикой?

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

30 Відредаговано Lavrik (2014-04-18 14:41:13)

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

Atol написав:

найдутся ли желающие поддержать идею

plus записуйте
Є можливість???

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

31

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

Риюся поки що  в ітернет - у нас в місті таких послуг немає. Може хтось, як-то кажуть "в темі" і знає, як краще реалізувати та загориться цією ідеєю, тому що я подібними речами не займався. vissla

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

32

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

Atol написав:

Интересуюсь, найдутся ли желающие поддержать идею, а так же дельные предложения  по изготовлению  тонированной полоски на ветровое стекло с клубной символикой?

как выглядит ?

  0

33

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

пока никак, только идея  smile

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

34

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

Поддерживаю! Приобрел бы в моем цвете   rock

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

35

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

plus

Renault Logan 2013 1.2 NEW +ГБО евро4 + Акт.БК от Dmo. +Multitronics TC 750
  0

36

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

Как я вижу решение этой задачи (вернее видел ). Когда-то у нас была заправка, на которой для получения скидки отправляли ( при набирании определённого литража ) клеить полоску на лобовое, с логотипом этой заправки , которая и служила "карточкой" для предоставления скидки.
   Выглядело это так. Сначала клеили основную полосу выбранного цвета. Потом брали полосу с логотипом, снимали изнаночный слой, клеили на основную полосу, затем снимали внешнюю плёнку. То есть фактически на основную полосу наклеивались только буквы. На моей авто это было наклеено с наружной стороны лобового, продержалось не один год.
   Может , стоит рассмотреть такой вариант ? Тогда каждый сможет наклеить на свою тонировку логотип любимого ресурса. smile
   И ещё. Мыльная вода служит только для того, чтобы правильно расположить плёнку на стекле (дабы она не прилипала раньше времени ). Клеевой слой находится на самой плёнке.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

37

Re: Тонированная полоска на лобовом стекле

plus  за полоску.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0