1

Тема: Славянск, Краматорск и соседи - 13 апреля поездка на природу

Привет всем туристам и романтикам!
Предлагаю в воскресенье 13 апреля организовать выезд на природу с шашлыками и активными играми. Можно просто поехать отдохнуть.  Приветствуются любые идеи и предложения!  storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



2

Re: Славянск, Краматорск и соседи - 13 апреля поездка на природу

Добавлю подробностей.  Встреча будет проходить под Святогорском в с. Богородичное.  Если будут желающие посетить Святогорскую Лавру то запланируем эту экскурсию в начало встречи а уже затем  на берег Северского Донца для активного отдыха.  Планируются всевозможные конкурсы. Если у кого есть  идеи  или инвентарь для конкурсов то пишите мне в личку.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3

Re: Славянск, Краматорск и соседи - 13 апреля поездка на природу

Саня, на один день не интересно ехать. Давай на майские на осколе встечку замутим. Очень мне там понравилось. Будет база работать, можешь узнать? И столовка тоже желательна.

  0

4

Re: Славянск, Краматорск и соседи - 13 апреля поездка на природу

shen,  Столовка, если и работает, то в сезон.  По Осколу и другим более  серьезным мероприятиям я и хотел с вами обсудить на однодневке.  Если сделаем программу апрельской встречи интересной и насыщенной, то даже из Донецка может вам и захочется приехать.  Кто за рулем обойдемся без спиртного.  Лучше спортивными соревнованиями займемся. Я традиционный конкурс стрелковый из пневматики проведу  storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5

Re: Славянск, Краматорск и соседи - 13 апреля поездка на природу

Don Kortes,-shen с женой и сыном предпочитают отдых не однодневный.

DACIA LOGAN LAUREAT 1.6 2006 ГУР,кондиционер.
Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен.
  0

6

Re: Славянск, Краматорск и соседи - 13 апреля поездка на природу

blanch,  Однодневные выезды это именно семейный отдых  в выходной день.  Максимальная насыщенность  общением и всякими приятными мероприятиями. А многодневка это уже неспешное расслабление с вечерними посиделками за рюмкой чая.  Хороши оба варианта

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

7

Re: Славянск, Краматорск и соседи - 13 апреля поездка на природу

Осталась неделя до возможной встречи на природе. Первой в этом году. Погода, вроде как,  за эту встречу

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

8

Re: Славянск, Краматорск и соседи - 13 апреля поездка на природу

Уважаемые земляки!
Погода резко ухудшилась и у нас два варианта по дате нашей встречи -  либо на Пасху либо уже на майских в рамках возможных общеклубных встреч.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0