1

Тема: проблемы с компютером

у меня гдето на 7000тыс. появился глюк комп произвольно сбрасывает все показания кроме основного и суточного щочика гдето раз в два дня кто чо знает отпишыте буду блогадарен :kapitulation:

  0



2

Re: проблемы с компютером

dimo_n написав:

кто чо знает отпишыте буду блогадарен

Похоже что отошол контакт на щитке приборов,пропадает питание.Энергонезависимая память только на счетчиках.Влюбом разе нужно копатсья.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

3

Re: проблемы с компютером

dimo_n
едь браток на СТО и не парь себе мозг

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

4

Re: проблемы с компютером

блин у меня тоже такое было два раза..........вот запара........

Синий Лауреат 1.4
  0

5

Re: проблемы с компютером

dimo_n
Ну чё был на СТО??????
у меня опять сегодня повторилось!!

Синий Лауреат 1.4
  0

6

Re: проблемы с компютером

был на сто заплатил денег а они сказали что ничего ненашли типа когда он згорит :focus: то и приежай а так мы ничо невидем так чо зря деньги выкинул

  0

7

Re: проблемы с компютером

Vel написав:

блин у меня тоже такое было два раза..........вот запара........

у меня так тоже начиналось а теперь стандартно раз в два дня слитает

  0

8

Re: проблемы с компютером

dimo_n
офигеть!!!!!! чё ж теперь делать????

Синий Лауреат 1.4
  0

9

Re: проблемы с компютером

Vel написав:

dimo_n
офигеть!!!!!! чё ж теперь делать????

сказали пока не заглючит полностью нефиг и соватся :focus:

  0

10

Re: проблемы с компютером

dimo_n
держи в курсе чё там утебя...........для меня комп тоже больной вопрос

Синий Лауреат 1.4
  0

11 Відредаговано dimo_n (2007-03-11 01:59:41)

Re: проблемы с компютером

Vel написав:

dimo_n
держи в курсе чё там утебя...........для меня комп тоже больной вопрос

upp,
у меня уже стандартно раз в два дня сбрасывает
ау тебя чо больной вопрос

  0

12

Re: проблемы с компютером

dimo_n
уже несколько раз было, и наверное будет прогрессировать

Синий Лауреат 1.4
  0

13

Re: проблемы с компютером

мои знакомые ребята, компьютерщики, знаешь как поступают с умирающими, но еще не умершими гарантийными вичестерами? аккуратненько так их, обмотав полотенечком, ОБ СТОЛ, ГАДА, ОБ СТОЛ, ОБ СТОООЛ!!!
тлбко бить нужно "сильно, но аккуратно" - чтобы не было внешних следов побоев smile

  0

14

Re: проблемы с компютером

Fedor написав:

мои знакомые ребята, компьютерщики, знаешь как поступают с умирающими, но еще не умершими гарантийными вичестерами? аккуратненько так их, обмотав полотенечком, ОБ СТОЛ, ГАДА, ОБ СТОЛ, ОБ СТОООЛ!!!
тлбко бить нужно "сильно, но аккуратно" - чтобы не было внешних следов побоев smile

ну както жалко :dash: :dash: :dash: :dash:

  0

15

Re: проблемы с компютером

Здесь проблема может быть не в работе компьютера, а в том сколькизначные цифры он может показывать. Т.Е. если слетают все показания кроме первых двух, то это может быть просто одно из показаний просто привысило разрядность памяти. Я заметил эту проблему ещё в прошлом году, когда засекал километраж на бак бензина, так вот показания слетали когда не обнуляешь комп и проходит 1000 км. Больше он просто не может показать. А остальное тянется по цепочке. Слетает средний расход, киломметраж до следующей заправки и т.д.

Рад видеть всех в добром здравии
  0

16

Re: проблемы с компютером

Protezist написав:

Здесь проблема может быть не в работе компьютера, а в том сколькизначные цифры он может показывать. Т.Е. если слетают все показания кроме первых двух, то это может быть просто одно из показаний просто привысило разрядность памяти. Я заметил эту проблему ещё в прошлом году, когда засекал километраж на бак бензина, так вот показания слетали когда не обнуляешь комп и проходит 1000 км. Больше он просто не может показать. А остальное тянется по цепочке. Слетает средний расход, киломметраж до следующей заправки и т.д.

у меня по началу так и было, а потом учащаца стало сечас когда показывает 10-12литров сбрасывает показания :dntknw:

  0

17

Re: проблемы с компютером

Тогда это уже интересно... :smoke:

Рад видеть всех в добром здравии
  0

18

Re: проблемы с компютером

Protezist написав:

Тогда это уже интересно...

не очень (((((((((

Синий Лауреат 1.4
  0

19

Re: проблемы с компютером

был второй раз на кий авто выдвенули такое мнение чо может акб выделоватся начали городить чо он сам какуюто память внутрению збивает :shok: :fool: :dntknw:

  0

20

Re: проблемы с компютером

dimo_n
час от часу не легче (((((((

Синий Лауреат 1.4
  0

21

Re: проблемы с компютером

и третий раз бил какоето время перестал глючить но ненадолго нидели на две мастер сказал комп оклематтезировался :fool:, посекрету типа сказал вставь в него отвёртку штоб полностью :focus: заглючил а потом мы типа поменяем

  0

22

Re: проблемы с компютером

dimo_n написав:

посекрету типа сказал вставь в него отвёртку штоб полностью focus заглючил а потом мы типа поменяем

Класс!!!! rock rock rock rock

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

23

Re: проблемы с компютером

Анатоль написав:
dimo_n написав:

посекрету типа сказал вставь в него отвёртку штоб полностью focus заглючил а потом мы типа поменяем

Класс!!!! rock rock rock rock

клас то клас а мне с этим жыть :focus:

  0

24

Re: проблемы с компютером

Всем привет.

У меня таже проблема (или это не проблема а мелкое неудобство).

В данной ситуации, с учетом того что такие обнуления не есть еденичный случай, было бы хорошо что все у кого есть такая проблема и есть желание эту проблему решить отписались в данни й ветке. После того как будет собран список людей с вышеуказанной проблемой буду писать коллективное письмо в КИЙ а там будем смотреть по ситуации и с  точки зрения закона.

С уважением.

  0

25

Re: проблемы с компютером

SHON у меня тоже такая шняга присутствует
обнуляется в момент толи включения толи выключения зажигания............кстати уже месяц нормально

Синий Лауреат 1.4
  0