1 Відредаговано Валдик (2014-01-10 15:05:27)

Тема: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

Запчасти оригинал б/у. Продаю, так как установил зеркала с подогревом/регулировкой и электростеклоподъемники.
Всё в идеальном состоянии. Зеркала без накладок, не крашены. Стеклоподъемники передние, с вёслами.
Цены:
Зеркала - 300 грн/пара
Мех. СП - 100 грн/пара
Кому нужно могу сделать фото.

  0



2 Відредаговано klslab1 (2014-01-09 16:53:06)

Re: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

Валдик если черные, готов забрать за 250 с моей доставкой или за 300 с твоей. perec  tbsenile

р.с. я в смысле за зеркала.

  0

3

Re: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

Валдик написав:

Запчасти оригинал б/у. Продаю, так как установил зеркала с подогревом и регулировкой и электростеклоподъемники.
Всё в идеальном состоянии. Зеркала без накладок, не крашены. Стеклоподъемники передние, с вёслами.
Цены:
Зеркала - 300 грн/пара
Мех. СП - 100 грн/пара
Кому нужно могу сделать фото.

Бронирую зеркала! Как с Вами связатся?

Volkswagen Passat (B7) Variant 2.0 TDI 140л.с. комплектация Comfortline (МТ) /черный металлик/

В прошлом Dacia Logan 1,6 МРI Ambiance 2006 г. | ГУР | кондей | ГБО | БК | Чип-тюнинг Paulus 95 Е-2 | Синий металик
Услуги свадебного, портретного, репортажного фотографа, Киев, мой сайт http://efimchuk.com/
  0

4 Відредаговано Валдик (2017-07-31 20:35:11)

Re: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

123123123

  0

5

Re: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

Валдик написав:
efimchukv написав:
Валдик написав:

Запчасти оригинал б/у. Продаю, так как установил зеркала с подогревом и регулировкой и электростеклоподъемники.
Всё в идеальном состоянии. Зеркала без накладок, не крашены. Стеклоподъемники передние, с вёслами.
Цены:
Зеркала - 300 грн/пара
Мех. СП - 100 грн/пара
Кому нужно могу сделать фото.

Бронирую зеркала! Как с Вами связатся?


(097)7785009 Влад

Я только что Вам звонил, но вы не берете трубку:( фото состояния зеркал можно на почту efimchukv@ua.fm

Volkswagen Passat (B7) Variant 2.0 TDI 140л.с. комплектация Comfortline (МТ) /черный металлик/

В прошлом Dacia Logan 1,6 МРI Ambiance 2006 г. | ГУР | кондей | ГБО | БК | Чип-тюнинг Paulus 95 Е-2 | Синий металик
Услуги свадебного, портретного, репортажного фотографа, Киев, мой сайт http://efimchuk.com/
  0

6

Re: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

Бронь снимаю.

Volkswagen Passat (B7) Variant 2.0 TDI 140л.с. комплектация Comfortline (МТ) /черный металлик/

В прошлом Dacia Logan 1,6 МРI Ambiance 2006 г. | ГУР | кондей | ГБО | БК | Чип-тюнинг Paulus 95 Е-2 | Синий металик
Услуги свадебного, портретного, репортажного фотографа, Киев, мой сайт http://efimchuk.com/
  0

7

Re: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

efimchukv чё случилось, мы чего то не знаем? vissla

  0

8

Re: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

klslab1 написав:

efimchukv чё случилось, мы чего то не знаем? vissla

Зеркала механические-премеханические. Без ручек управления из салона. Если в картах дверей есть дырки под них, нужно будет закрывать твиттерами или ещё чем-нибудь.

  0

9

Re: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

у меня база, мне подходят, у меня отверстий в картах нет, если цвет черный - два варианта я тебе предложил, хотя я склоняюсь к первому.

  0

10 Відредаговано Валдик (2017-07-31 20:35:32)

Re: Продам зеркала Фаза2 (большИе) и мех. стеклоподъемники

klslab1 написав:

у меня база, мне подходят, у меня отверстий в картах нет, если цвет черный - два варианта я тебе предложил, хотя я склоняюсь к первому.

Согласен. бросай реквизиты в личку.

  0