1

Тема: Пічка не працюєа

Підключав магнітолу в логані 1.4 з кондиціонером. Після підключення настройки магнітоли збиваються після вилучення ключа також перестала працювати пічка в любому положенні . буду чекати відповіді)

  0



2 Відредаговано Everest (2013-11-02 17:02:03)

Re: Пічка не працюєа

Настройки збиваются потому что подключили неправильно минуя замок зажигания, или наоборот при выключении зажигания наглухо пропадает минус. gfish

Печка не работает потому шо снимали переднюю панель и наверно сорвали тросик крутилки температуры. Это я вам как потомственный предсказатель говорю. smoke
Еслиб фото выложили я бы по фото больше нагадал....  patsak

Едьте в сервис или к толковому электрику и  не думайте что здесь есть еще предсказатели поломок . empathy

  0

3

Re: Пічка не працюєа

може бути що неправильно підключив магнітолу ?

Everest написав:

Настройки збиваются потому что подключили неправильно минуя замок зажигания, или наоборот при выключении зажигания наглухо пропадает минус. gfish

Печка не работает потому шо снимали переднюю панель и наверно сорвали тросик крутилки температуры. Это я вам как потомственный предсказатель говорю. smoke
Еслиб фото выложили я бы по фото больше нагадал....  patsak

Едьте в сервис или к толковому электрику и  не думайте что здесь есть еще предсказатели поломок . empathy

  0

4

Re: Пічка не працюєа

Everest написав:

Печка не работает потому шо снимали переднюю панель и наверно сорвали тросик крутилки температуры. Это я вам как потомственный предсказатель говорю. smoke

Я бы не торопился с выводами.... из вопроса не совсем понятно что с печкой - "не працюе" понятие широкое, это или не идет теплый воздух, или не включается вентилятор, или тепла мало....

в общем для диагноза нужно описать проблему детальнее...

  0