1

Тема: Новая постоянная засада ГАИ на ЖПП.

ловят на не включенный ближний свет
вообщем читайте по ссылке и будьте там внимательны
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca … 1&vc=1

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0



2

Re: Новая постоянная засада ГАИ на ЖПП.

Плохо ловят. Я часто ночью или в туман бываю на трассе. Уже задолбал "колхоз" - даже в густой туман до сих пор многие без света фар ездят. Никак до людей не доходит, что это вопрос не только безопасности движения, но и собственной безопасности вообще. Ночью часто мотоциклы без света и отражателей, трактора, комбайны с навешенными жатками без света и тазики разного калибра. Часто люди по краю дороги (не по обочине) бредут и порой их только в трёх метрах от капота можно заметить. Бардак на дорогах. Как по мне, то машину, едущую в туман или в тёмное время суток без света, нужно вообще сразу на штрафплощадку, а водилу на пересдачу ПДД.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

3

Re: Новая постоянная засада ГАИ на ЖПП.

Tank написав:

Плохо ловят.

та при чем здесь езда без света в темное время суток или плохую погоду? dash1
они ловят в хорошую солнечную погоду днем на отрезке 50 метров до разворота сразу после знака конец населенного пункта
прочитай внимательно что народ пишет по ссылке

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

4

Re: Новая постоянная засада ГАИ на ЖПП.

coffee Я всё правильно понял. Я там часто проезжаю, хоть и не местный. Знак с первого раза увидел и подвох понял. Но ничего сложного в том, чтобы включить свет, не нахожу. Понятно, что "друзья народа" нашли хлебное местечко. Я вот и имел ввиду, что они трудяги не на том месте проедают "бюджетні кошти". Там где нужно - их не видно никогда.
coffee По ссылке лень ходить.  nose_eat

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

5

Re: Новая постоянная засада ГАИ на ЖПП.

Tank написав:

Как по мне, то машину, едущую в туман или в тёмное время суток без света, нужно вообще сразу на штрафплощадку, а водилу на пересдачу ПДД

Согласен на все 100, сам не однократно наблюдаю таких ездунов по трассе и большинство, что характерно с Киевскими номерами. rtfm
Кстати стоят гайцы при везде в Киев по ул.Богатырской за 100-200м до знака "Киев" и при выезде  с г.Вышгород за 200м от знака,  не однократно замечал. tbsenile

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

6

Re: Новая постоянная засада ГАИ на ЖПП.

Tank написав:

Но ничего сложного в том, чтобы включить свет, не нахожу.

а зачем мне включать свет в хорошую солнечную погоду, если я через 50 метров ухожу на разворот? dash1

muha написав:

Согласен на все 100, сам не однократно наблюдаю таких ездунов по трассе и большинство, что характерно с Киевскими номерами.

опять 25 ... та при чем тут трасса?
я тоже за городом в любое время года и в любую погоду езжу на ближнем, но тут наши доблестные стражи порядка нашли себе очередную кормушку
я фигею, нас ипут, а мы крепчаем dash1

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

7

Re: Новая постоянная засада ГАИ на ЖПП.

Antuan
Расчет "на лоха". Что мешает выяснить у бравых ребят документы шо они именно на этом месте должны стоять? Ещё можно попросить уточнить кадастровые границы города и соответствует ли им установленный знак. Опосля предложить составить протокол, в коем указать, что фары выключил въезжая в город согласно именно тому пункту ПДД, по которому остановили... и пусть доказывают обратное.

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

8 Відредаговано VIGO (2013-11-14 02:21:52)

Re: Новая постоянная засада ГАИ на ЖПП.

По правде можно с геями в том месте спорить,так как территориально за знаком,сразу начинается Вишневое,плюс ко всему возле дороги имеются постройки с адресами(что указывает на привязанность к нас.пункту).То есть как правило выезжая за знак,вы попадаете в другой нас.пункт.

  0