276

Re: Новые ПДД вступили в силу с 15 апреля 2013 г.

Graas написав:

ничего не поменялось вроде???

ничего, не считая того, что слышавшие звон, начали дружно ездить с включенными днем уже этим летом...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



277

Re: Новые ПДД вступили в силу с 15 апреля 2013 г.

mekena написав:

ничего, не считая того, что слышавшие звон, начали дружно ездить с включенными днем уже этим летом...

Пожалуйста, не нужно делать выводы про всех, тем более если они могут быть ошибочными. Я и до внесения изменений ПДД уже начал с дальним в треть накала ездить днем постоянно. ИМХО, считаю так безопаснее, а не из-за того что ПДД не читал. Почему другие так не могут думать и делать? Хуже когда гайцы начинают умничать, что заезжая в село нужно выключать ближний, а выезжая опять включать. Ведь так в ПДД написано)))) Да-да у нас есть и такие, один даже по телику ляпнуть умудрился)))))))

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

278

Re: Новые ПДД вступили в силу с 15 апреля 2013 г.

dimon85 написав:

не нужно делать выводы про всех, тем более если они могут быть ошибочными.

я имел в виду именно тех, кто начал включать, полагаясь именно на действие ПДД, а не добровольцев по внутреннему убеждению...

dimon85 написав:

Я и до внесения изменений ПДД уже начал с дальним в треть накала ездить днем постоянно.

А как можно накал регулировать в фарах?

dimon85 написав:

ИМХО, считаю так безопаснее, а не из-за того что ПДД не читал.

Каждый имеет право на свое ИМХО. У меня оно противоположное.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

279

Re: Новые ПДД вступили в силу с 15 апреля 2013 г.

mekena написав:

А как можно накал регулировать в фарах?

Разные контролеры продаются.

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

280

Re: Новые ПДД вступили в силу с 15 апреля 2013 г.

Боюсь, что забыть включить фары, шансев больше чем прозевать например какой нибудь знак ограничения скорости, да и видно это нарушение очень издалека, я тоже например предпочитаю ехать с включеным ближним, но иногда вспоминаю включить его уже далеко выехав из города. Такое правило не только у нас есть, но там где оно есть запрещено продавать машины без функции автоматического включения фар при включении зажиггания (например Канада) и водитель не является заложником ситуации и думет только о управлении авто, а не дергается что у него включено что нет.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0