1

Тема: отличия МСВ фазы 1 и 2

как можно отличить салон автомобиля фазы 2 и фазы 1? Моя машина МСВ база куплена весной 2012г. Когда устанавливал дополнительные ручки в салон (держаться под потолком) заказал с фазы 2 светлые точно подошли, поэтому я решил что у меня фаза 2 в т.ч. из-за года выпуска авто.  Когда увидел у товарища точно такое же авто в той же базовой комплектации но купленную в августе 2012г. обратил внимание, что панели салона отличаются от моей в т.ч. на картах дверей есть карманы с сетками для акустики, бардачек (где подушка безопасности должна быть для пассажира) частично заделана панелью и кнопки регулирования тоже не такие. Вот  фото моей панели http://www.logan.in.ua/forum/attachment.php?item=10608. Я планирую  поставить стеклоподъемники, какие кнопки нужно заказать с фазы 1 или 2, а также продолжение тунеля? Может есть еще какие то принципиальные отличия ф1 и ф2 которые нужно учитывать?

  0



2 Відредаговано Grim (2013-05-22 23:58:24)

Re: отличия МСВ фазы 1 и 2

У вас салон дорестайлинговый, тоесть от Ф1. На MCV только в комплектации Лауреат был новый салон. А у товарища авто наверное из последних партий. Собирали из того что осталось, вот ему и подфартило с новым салоном.
Короче вам нужны кнопки и тунель от Ф1. А если заказываете у официалов, то даете им ВИН и не паритесь.

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0

3

Re: отличия МСВ фазы 1 и 2

У Вас фаза 1 - 100%

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

4

Re: отличия МСВ фазы 1 и 2

У мну база 2012...фаза 2, но салон фаза 1...у всех так....

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

5 Відредаговано Lavrik (2013-05-23 09:26:31)

Re: отличия МСВ фазы 1 и 2

kristal і Вас Ф-1

У сусіда по гаражу МСВ 2012р.в. Амбіанс з кондиціонером. Кузов Ф-2, салон Ф-1.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

6

Re: отличия МСВ фазы 1 и 2

спасибо Всем одноклубникам, завтра получу два продолжения туннеля Фазы 2, один для товарища у которого база с Ф2, а другой  отправлю обратно в Ровно, т.к. мне оказывается нужен с ф1. Очень приятно, что одноклубники с Ровно поняли мою проблему и поддержали,
поєтому спасибі Віталію та колективу з Рівного за ставлення і розуміння, таких людей небагато на землі нехай їм щастить

  0

7

Re: отличия МСВ фазы 1 и 2

kristal написав:

спасибо Всем одноклубникам, завтра получу два продолжения туннеля Фазы 2, один для товарища у которого база с Ф2, а другой  отправлю обратно в Ровно, т.к. мне оказывается нужен с ф1. Очень приятно, что одноклубники с Ровно поняли мою проблему и поддержали,
поєтому спасибі Віталію та колективу з Рівного за ставлення і розуміння, таких людей небагато на землі нехай їм щастить

надули одноклубники прислали  исцарапанную тунель ф1, без стаканчика...

  0

8 Відредаговано Lavrik (2013-06-01 09:29:48)

Re: отличия МСВ фазы 1 и 2

kristal написав:

без стаканчика...

Стаканчик взагалі окремо продається = 50грн.

kristal написав:

исцарапанную

Скоріше всього у когось стояв базарний підлокітник.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0