26

Re: Дефлекторы обдува салонные -- где купить?

Если размер и форма такие как надпись Renault главное материал тогда подскажи где брал?

  0



27

Re: Дефлекторы обдува салонные -- где купить?

ManowaR написав:
Властелин Кубика написав:

Я извеняюсь но не всегда ссылка открывается, поэтому рискнул выложить фотку

Где резину на порог брал (Renault) в Украине найти такую не могу? dntknw

Я конечно извиняюсь, но почему Вы решили что это моя машина (я просто разместил объяву, мотороллер не мой..)
Если подпись стоит у меня "Серое затмение", а машина стоит Светло-серый металик...
И про какую резину Вы спрашиваете, если можно поподробнее.
Уплотнитель дверной на картинке стоит штатный( на него стрелочкой показывали)...
Если резиной Вы называете ту штуку, с надписью Рено на пороге, то это не резина, а кусок пластика, приклеенный к порогу. Отдельно его можно купить у Дилера Рено в России. Цена примерно 800 руб.(160 гривен) комплект.
Надеюсь ответил на Ваши вопросы. И убедительная просьба, формулируйте и называйте вещи своими именами, что бы не пришлось в " Ромашка" играть угадай так или сяк...
При всем Уважении !

" Главное -  не Очковать "
  0

28

Re: Дефлекторы обдува салонные -- где купить?

Властелин Кубика написав:

Цена примерно 800 руб.(160 гривен) комплект

Все понятно извенений не надо в следущий раз буду поконкретней, а про машину сразу понял, что не твоя, но думал, может корифеев твоих у нас в Украине Renault 168 грн. за одну пластмаску   :styrka:  гилет и еще вопрос это наклейка на порог передка, а задние у вас есть?

  0

29

Re: Дефлекторы обдува салонные -- где купить?

ManowaR написав:
Властелин Кубика написав:

Цена примерно 800 руб.(160 гривен) комплект

Все понятно извенений не надо в следущий раз буду поконкретней, а про машину сразу понял, что не твоя, но думал, может корифеев твоих у нас в Украине Renault 168 грн. за одну пластмаску   :styrka:  гилет и еще вопрос это наклейка на порог передка, а задние у вас есть?

Пластиковые накладки продаются только парой передних.
Хромированные же накладки продаются комплектом из 4 шт.( клеятся на двухсторонний скотч) цена 1100 руб или 210 гривен.

" Главное -  не Очковать "
  0