1

Тема: Ищу работу системного администратора

Здравствуйте.

Давно меня не было на этом форуме. И очень жаль, что привел меня сюда не очень хороший случай. Приходится искать работу. Работаю еще 2 недели и .....
Конечно хотелось бы найти что-то во Львове, но если уж будет совсем туго буду рассматривать возможность переезда в Киев.
И так. Опыт работы более 10 лет. Администрирую unix (FreeBSD,Linux), cisco. Имею неплохой опыт в VoIP (Cisco Unified CallManager Express). Работал в провайдере. Имею опыт в маршрутизации (BGP,EIGRP)
Администрировал веб сервер apache и субд MySQL достаточно долго.
Программирую на С. Есть проекты. Которые могу при надобности показать для оценки.

Возможно еще что-то забыл. По требованию вышлю полное резюме.

Спасибо.

P.S. иногда помощь приходит откуда совсем не ожидаешь. smile

  0



2

Re: Ищу работу системного администратора

BeS
Если есть некоторый опыт можешь поделиться на страницах журнала Системный Администратор http://samag.ru если что помогу с изложением. Если интересуют подробности в личку.
Статью о  VoIP (Cisco Unified CallManager Express) думаю можно будет точно написать.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

3

Re: Ищу работу системного администратора

grinder Я ищу постоянную работу.

  0

4

Re: Ищу работу системного администратора

BeS
Я понял. coffee
Просто это может помочь пополнить (хотя бы чуть) бюджет, и ни кто не мешает писать постоянно nose_eat
Чем мог тем помог storstark

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

5

Re: Ищу работу системного администратора

http://ua.linkedin.com/pub/sergey-bieli … 3/35b/275/

  0

6

Re: Ищу работу системного администратора

Поищите на ворк.юа или работа.юа

  0