1

Тема: Нужен моторист

Нужен толковый моторист. У отце Фольксваген Джетта 1,6 карбюратор. Движок уже бьётся в конвульсиях. Есть у кого-то толковый знакомы моторист, которые может сделать движок по разумным ценам?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0



2

Re: Нужен моторист

Crazy Poison написав:

Нужен толковый моторист. У отце Фольксваген Джетта 1,6 карбюратор. Движок уже бьётся в конвульсиях. Есть у кого-то толковый знакомы моторист, которые может сделать движок по разумным ценам?

Саш, я узнаю, если еще актуально, недавно случайно познакомился.

Dacia LOGAN LAUREATE 1.6 MPI (в прошлом)
  0

3

Re: Нужен моторист

могу дать контакт - частник. чинит всё - от таврий до джипов... (мне чинил движек таврии)
525-91-05 - дядя Саша smile
это голосеево.

  0

4

Re: Нужен моторист

У меня есть отличный моторист на Радужном - ручаюсь! :upp:
Если нужны контакты - дам.
Рекомендую перед принятием окончательного решения съездить к нему - посмотреть как они работают. Лучше СТО я не видел!
А расточки блоков и притирку головок лучше всего делать на ООО"ВМС". Качество идеальное, цена невысокая(личный опыт)

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

5

Re: Нужен моторист

Даю наводку, зовут Виктор 80976986625, напротив Одесского рынка. Спец супер, мой Хьюндай (10) лет после его "колдовства" вернулся к заводским показателям по расходу топлива, масла и т.д.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

6

Re: Нужен моторист

для оптимального эффекта рекомендую отвезти мотор в винницу - там есть СТО специализируется на моторах, оборудование - в киеве такого нет, делают полный цикл работ, половина киевских мотористов к ним движки возит

голая база в белом цвете
  0

7 Відредаговано Winner (2007-04-03 16:38:26)

Re: Нужен моторист

Юра написав:

для оптимального эффекта рекомендую отвезти мотор в винницу - там есть СТО специализируется на моторах, оборудование - в киеве такого нет, делают полный цикл работ, половина киевских мотористов к ним движки возит

Аналог ООО"ВМС" на ул.Семьи Сосниных
У них качество выше, чем у завода-изготовителя

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

8

Re: Нужен моторист

ВМС по расточке красавцы. оборудование действительно клёвое. а в расточке это самое главное

голая база в белом цвете
  0

9

Re: Нужен моторист

Юра написав:

ВМС по расточке красавцы. оборудование действительно клёвое. а в расточке это самое главное

plus :plus:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0