26

Re: Дорога в Донецк . Нужен совет

oleksy написав:

Дабы не плодить тему: планирую в конце мая ехать к теще в Мариуполь (из Киева). В прошлом году (осень) ездил через Смелу, Знаменку, Соленое, Запорожье, Орехов. Тогда очень плохой участок (км. 100) был между т Запорожьем до Мариуполем. Может, кто знает, как сейчас там дорога? Или можеь выбрать другой путь, тогда какой?
Буду очень благодарен за информацию.

А какая другая? Только до Бердянска и наверх, через Токмак...
Я в Бердянск из Днепра по ней мотаюсь. Нормальная (скажем, терпимая).

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0



27

Re: Дорога в Донецк . Нужен совет

Как ни крути, а ехать пришлось через Павлоград, потому как знакомые узнав о том, что еду в Киев, попросили отвезти передачки родителям в Новомосковск, решил ну и ладно, поеду, рад буду помочь.
Если коротко, то до Красноармейска дорога терпимая, после него немного автобан ехал 120-130км/ч, затем за 80-90 км до Павлограда дорога ужасная, выдолблена дальнобойщиками, ям почти нет, только продавленная и с выбоинами, пришлось ехать 70-80км/ч, затем Новомосковск, Красноград, Полтава все по 120-130км/ч, после Полтавы продолжается идти ремонт дороги, кое-где сделали сказочную дорогу, кое-где асфальт счесали и еще не приступали к работе. В общем проехав полтавскую область заехав в киевскую наступила сказка, уже до самого Киева разгонял до 160км/ч. Ехал ночью, гайцов не было. Только уже под утро начал засыпать во время пути, затем поменялся с тестем. По пути 3 раза заправлялся газом, самый дешевый был по 6,15, а самый дорогой - 6,60.
Так что вот такая у меня поездочка была, пообщался с друзьями в Киеве, так они вообще рекомендовали дорогу Киев-Полтава-Красноград-Синельниково-Васильковка-Курахово-Донецк, сказали, что намного лучше дорога. Но мне опять не довелось по ней ехать

  0

28

Re: Дорога в Донецк . Нужен совет

Днепр-Донецк дорога ужаснейшая!

  0