26

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

vladimirus написав:

Подушка, гур, иммобилайзер

Ну ГУРа походу нет. Ну зато доволен nose_eat

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0



27

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Всем привет! Завтра (если все будет ок) стану счастливым обладателем новенького МСВ базового:crazypilot:. Примите, пожалуйста, в свои ряды, буду рад общению:storstark:
Сразу к вам вопрос: Сразу же хочу купить коврики, чехлы и защиту над колесами, может еще кто-то чего-то посоветует, буду признателен:like:

  0

28

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Мурчик
Приветсвуем!
Коврики себе покупал так: пришёл на базар - нашёл ракушку, где ковриков много - сказал "на Логан" - они дали.
"Корыто" в багажное отделение - от УАЗа Патриот.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

29

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Владимир+ написав:

"Корыто" в багажное отделение - от УАЗа Патриот.

Почему именно от него, что лучше чем родное? Оно из пластика или резины? Из пластика со временем по краям загибается вверх, или есть нормальные именно на МЦВ.....?:dash:

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

30

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Серинький написав:

Почему именно от него,

Дешевле чем другие варианты.
Из пластика. Вверх мой коврик не загибается, но плохо лежит со стороны сидений (там, где углубление).
Но основную свою функцию: защита от мусора и грязи войлока - выполняет.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

31

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Серинький написав:

нормальные именно на МЦВ.....?

Есть. В салоне должны предложить.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

32

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

а рейлинги на крышу где купить? был на лоске - нету

  0

33

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Мурчик написав:

а рейлинги на крышу где купить? был на лоске - нету

Рейлинги очень дорого,а на разборке нереально,я жду продажу запчастей на ладу ларгус должны на наши лошадки рейлинги стать(и наверное дешевле),коврики на лоске 300грн+в багажник 120грн,чехлы брал на автограде 400грн удачи

Молчание золото,иногда глупость.
  0

34

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

чумчик написав:
Мурчик написав:

а рейлинги на крышу где купить? был на лоске - нету

Рейлинги очень дорого,а на разборке нереально,я жду продажу запчастей на ладу ларгус должны на наши лошадки рейлинги стать(и наверное дешевле),коврики на лоске 300грн+в багажник 120грн,чехлы брал на автограде 400грн удачи

Спасибо tbsenile

  0

35 Відредаговано MACK (2012-11-27 17:15:28)

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Владимир+ написав:

"Корыто" в багажное отделение - от УАЗа Патриот.

download

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

36

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

MACK написав:

imho2 Самое классное корыто с ушами причём там углубления.

на МСВ эти углубления не нужны-их там просто НЕТ!

Renault Logan MCV-5
Зимняя резина есть. Диски не менял, парктроник не ставил, салонником не горжусь. Вешалку для пиджака не покупал. Шо ещё описать надо?
  0

37

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Я себе покупал просто: пришёл на рынок и сказал что на на логан мцв и мне сразу всё дали всё подходит и в богажник и  в салон все с брендом ЛОГАН:kapitulation:

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

38

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

был сегодня на лоске, приобрел коврики (салон+багажник), брызговики, и защиту арочную. Все подходит без вопросов, все с надписями логан. Довольно приемлемые цены lol1

  0

39

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

А можна детальніше про ціну на килимок в багажник та на захист арок... І по можливості декілька фото.

  0

40

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Igorek135 написав:

А можна детальніше про ціну на килимок в багажник та на захист арок... І по можливості декілька фото.

Защита арок = 170 грн (комплект), коврик в багажник из двух частей = 130 грн. Фото чуть позже, т.к. пишу с работы

  0

41

Re: Принимайте нового владельца Рено логан MCV 1,6

Мурчик написав:

Защита арок

Це підкрилки? Задні ? Що там на них написано?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0