1

Тема: Миграционная виза(форма) в Россию

Проконсультируйте, пожалуйста в таком вопросе, может кто знает. Мой сын, гражданин Украины, студент московского ВУЗа, на один день просрочил срок в 90 дней пребывания в России. Сегодня хочет приехать из Москвы в Харьков и въехать обратно. Могут ли быть у него проблемы при выезде и въезде, грозит ли ситуация штрафами, снятием с поезда и т.п.?

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0



2

Re: Миграционная виза(форма) в Россию

при выезде штраф.

Рено Логан MCV 1.6 8V  2010г.
  0

3 Відредаговано Evgenий (2012-11-26 17:09:47)

Re: Миграционная виза(форма) в Россию

vreditel написав:

при выезде штраф.

На даты очень внимательно смотрят. Это их хлеб. Если будет штраф официальный- могут быть проблемы. Нужно договариваться чтобы штрафа небыло. А разве в Москве нельзя на учет стать и продлевать пребывание на месте?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

4

Re: Миграционная виза(форма) в Россию

Evgenий написав:

На даты очень внимательно смотрят. Это их хлеб.

100% ... У меня знакомую сняли с поезда за  невклеенную фотографию в паспорте, просроченную на 5 дней всего. И, даже доводы про важность поездки (на похороны ехали), ни к какому положительному результату не привели...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

5

Re: Миграционная виза(форма) в Россию

Спасибо, понял что это ему, вернее мне, чего-то да будет "стоить". Конечно, на месте, в Москве можно и нужно было все решать, но мой балбес, дотянул...

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

6

Re: Миграционная виза(форма) в Россию

drumfish
А студентам же вроде на год  можно сделать "визу"...

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0

7

Re: Миграционная виза(форма) в Россию

Всем спасибо, ситуация уже в недавнем прошлом. На студента "закрыли" глаза и россияне и наши погранцы. Отделался затратами на покупку ж\д билета. Сынулю "образовывал".:dumbom: Тему можно закрывать.

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0