1

Тема: а кто-то видел на авторынках б\у logan

вот жена говорит- мол, хватит фаршировать свою машину, все ровно ты не вернеш те деньги которые в нее вложил!

я вот задумался, логанов производство вроде как налажено не плохо, а кому же понадобятся наши машинки, хотя-бы через год!
и сколько они будут стоить Б.У.!? :(

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0



2

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

http://www.autocentre.ua/bazar/?rb=1&am … A%E0%F2%FC

похоже что нету!http://smiles2k.net/smiles/msn_smiles/msn_m.gif

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

3

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

я думаю что теперешняя ситуция с кредитами на автомобили, позволяет человеку идти прямо в автосалон за новым авто а не на авторынок!
вот это, и пугает!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

4

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

knizhenko aleksandr написав:

вот жена говорит- мол, хватит фаршировать свою машину, все ровно ты не вернеш те деньги которые в нее вложил!

я вот задумался, логанов производство вроде как налажено не плохо, а кому же понадобятся наши машинки, хотя-бы через год!
и сколько они будут стоить Б.У.!? :(

Думаю, не стоит торопить события, поживём - увидим, у нас страна такая, что вся банковская система может завалиться в один момент

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

5

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

А для нас даже еще одним убеждающим фактором в пользу Логана стало его отсутствие на рынке б/у авто!  :D Подумали, что всем все нравится и машина хорошая, раз не продают  :retas:! Пока сомнений в правильности выбора не возникало  :)

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

6

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

knizhenko aleksandr написав:

и сколько они будут стоить Б.У.!?

А вы посмотрите Сhevrolet (aveo) б.у. продают их немало, а  почему?

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

7

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

... А Ланосов и Сенсов совсем свеженьких просто немеряно...

  0

8

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

100% и я отслеживал по авизо и атвтобазару - нет вообще, это говорит о том, что такая корова нужна самому.  ;)

  0

9

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

Arriva написав:

А для нас даже еще одним убеждающим фактором в пользу Логана стало его отсутствие на рынке б/у авто!  :D Подумали, что всем все нравится и машина хорошая, раз не продают  :retas:! Пока сомнений в правильности выбора не возникало  :)

сомнений то нету! у меня это уже 3-я dacia!(начинал с солензы) просто авто у нас на любителя,не скажу что я долго продавал предыдущие, нет! но очень тяжело.

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

10 Відредаговано Valerik (2006-07-20 14:18:09)

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

Я видел б/у Логан амбианс в объявлениях на autoconsulting.com.ua. К сожалению сейчас в 14:17 20.07.06 сайт почему-то мне недоступен и я не могу дать полную ссылку.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

11

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

А вот и ссылка на объявление http://autoconsulting.com.ua/sale_info.php?id=53078

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

12

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

Valerik написав:

А вот и ссылка

Мы брали 27.05.06 такую же НОВУЮ за те же деньги!!! :D

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

13

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

Это кто-то хочет отбить свои деньги назад, но он забывает о том, что по законам рынка машина после выезда из автосалона теряет 10-15% цены. Тут объявления висят достаточно долго, я не знаю продали эту машину или нет, звонить как-то не интересно. Например объявление о продаже Фиата Добло, который купил мой отец месяц назад, висит на сайте до сих пор.... lol

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

14 Відредаговано Valerik (2006-07-20 16:08:39)

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

И еще по поводу ликвидности на рынке, я знаю счастливого обладателя Ланоса 1998 г, за который заплатили 5000$ и человек, несмотря на сквозные дырки в кузове и отгнившие задние арки, счастлив как слон. ВАЗ 2109 1989 г в состоянии полного металлома ушел за 2800$, хотя там смотреть не на что. Нубиры страшные ржавые доставляющие головную боль владельцам года эдак 1999 уходят за 6000-7000$. Так что у Логанов с этим проблем не будет, правда потеря в цене за 4-5 лет может быть где-то около 35%-40% а то и до 50%

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

15

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

Valerik написав:

И еще по поводу ликвидности на рынке, я знаю счастливого обладателя Ланоса 1998 г, за который заплатили 5000$ и человек, несмотря на сквозные дырки в кузове и отгнившие задние арки, счастлив как слон. ВАЗ 2109 1989 г в состоянии полного металлома ушел за 2800$, хотя там смотреть не на что. Нубиры страшные ржавые доставляющие головную боль владельцам года эдак 1999 уходят за 6000-7000$. Так что у Логанов с этим проблем не будет, правда потеря в цене за 4-5 лет может быть где-то около 35%-40% а то и до 50%

Не факт... ланосы когда-то были по 5500 и продают их сейчас по такой-же цене. Та же история с октавиями. Думаю и нас ждет то же, если, конечно, в автосалоне цена будет со временем расти.  download

  0

16

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

knizhenko aleksandr написав:

я думаю что теперешняя ситуция с кредитами на автомобили, позволяет человеку идти прямо в автосалон за новым авто а не на авторынок!
вот это, и пугает!

А продать можно все на свете за свою цену... :rock:

  0

17 Відредаговано Valerik (2006-07-20 18:58:00)

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

Я недавно общался с французами, так мне рассказали интересную вещь - большинство машин в Париже имеют возраст от 5 до 10 лет. Причем из этих машин большинство уже имеет второго владельца.  Машины постарше продаются в села. В провинциальных селах можно встретить довольно старые корчи. Например у мадемуазель Мариан, с которой я общался, у родителей в деревне в 300 км от Парижа Ситроен 20 летней давности. А у жителя Парижа месье Стефана б/у Рено Твинго.
  Я это веду к тому, что  там ( в достаточно богатой стране) хорошо развит рынок б/у и имеет свою определенную структуру.  Покупатель всегда есть на вторичном рынке и это  связано с экономической географией района и соответственно доходами населения. При том, что автомобили где-то с 1996-1998 гг. стали делать менее качественные  - 5-7лет и как бы надо в утиль...
А что говорить о нашем уровне жизни и доходов в целом по стране?

А Логаны во Франции знают хорошо, и  там наш любимец довольно бойко раскупается... rock

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

18 Відредаговано Valerik (2006-07-20 19:11:49)

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

Valeriy написав:

Не факт... ланосы когда-то были по 5500 и продают их сейчас по такой-же цене.

А когда же это было? Ведь, если я не ошибаюсь первые корейские в 1998г. шли где-то по 10000 - 13000$, а потом  в 2001г.осенью  я в салоне видел украинские  Ланосы по 42000 - 45000 грн. А для такого ржавого мотлоха как Ланос 1998г. 5000$ неоправдано огромная цена.  vissla

А по поводу Октавий и др. машин после подорожания 2004г. я согласен, там падение цены по сравнению с теперешней салонной равно как раз старой цене... lol

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

19

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

Valerik написав:

А Логаны во Франции знают хорошо, и  там наш любимец довольно бойко раскупается...

Смотрел новости из Ливана по NTV, так там на заднем фоне стоял Логан, наверное не только во Франции........

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

20

Re: а кто-то видел на авторынках б\у logan

Vlad написав:

Смотрел новости из Ливана по NTV, так там на заднем фоне стоял Логан, наверное не только во Франции........

Так Рено такой же завод, как в Румынии, заново построил в Иране исключительно для выпуска Логанов...

  0