1

Тема: Чей двигатель? Француз?

Добрий день. Кто подскажет чей двигатель стоит у рено фаза2 росийськои зборки 1.4 амбянс.

  0



2

Re: Чей двигатель? Француз?

Рено

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3

Re: Чей двигатель? Француз?

А чей ещё может стоять? Этот двигатель несколько раз модернизировался. На большом количестве моделей рено стоит такой же двигатель.

  0

4

Re: Чей двигатель? Француз?

Mister написав:

А чей ещё может стоять? Этот двигатель несколько раз модернизировался. На большом количестве моделей рено стоит такой же двигатель.

когда я покупал менегер сказал что производство  двигателей - Румыния.  и на других моделях Рено стоят похожие двигателя, но другие модификации.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

5

Re: Чей двигатель? Француз?

Tcont написав:
Mister написав:

А чей ещё может стоять? Этот двигатель несколько раз модернизировался. На большом количестве моделей рено стоит такой же двигатель.

когда я покупал менегер сказал что производство  двигателей - Румыния.  и на других моделях Рено стоят похожие двигателя, но другие модификации.

Мне тоже манагер сказал что румыния. Производственных мощностей у рено по миру много, поэтому стана вроде у меня тоже румыния а по вину выбивает испания. Вот кому верить? А двигатель всё равно французский хоть собрали его в испании. Если у нас кЕтай двигатели ставят на ланосы это не значит что они украинские.

  0

6

Re: Чей двигатель? Француз?

Румыны!:tbsenile:

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0