1

Тема: Цена вопроса?

Уважаемае Дачники на днях  иду сдавать документы на покупку в кредит МСВ,в солоне мне сообщили,
что оформление 15% от стоимости , не кажится ли Вам ,что это мягко говоря не соответсвует действительности,т.к мой товарищ при покупке Лачетти которая дороже на 800$ заплатил в ГАИ вместе со ........ми на 1,5 тыс грн меньше чем предлагают мне 4,5(гаи), оформлял он сам, хотя в салоне предлагали туже цифру что и мне, и еще в автосалоне сказали что если я буду оформлять сам то нужно м-джера доставить в ГАИ чтобы он сверил номера а потом доставить обратно, ведь оформление докуметов это мое право как я их оформляю. Получается что за оформление документов салон берет 300$ уев не слишком ли энто? P\S за ранее прошу извинения если тема уже подымалась. :rtfm:

  0



2

Re: Цена вопроса?

вроде раньше звучала цифра в около 300грн, а по хорошему это должна быть замануха салона сделать это безплатно :dntknw:

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

3

Re: Цена вопроса?

imho2 Развод! У тебя новая машина, есть все документы. Гемора быть не должно. Если на диагностике найдут что-то, автосалон должен это исправить бесплатно!

Space-Cat написав:

нужно м-джера доставить в ГАИ чтобы он сверил номера а потом доставить обратно

Развод! При чем тут менеджер? :shok: Номера сверяют гайцы! Априори должна приехать та машина, которая указана в документах!!!

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

4 Відредаговано Space-Cat (2008-06-30 11:14:12)

Re: Цена вопроса?

И все-таки джентельмены кто сколько оплачивал регистрацию  универсала в гаи? :plus:

  0

5

Re: Цена вопроса?

http://www.logan-mcv.com.ua/viewtopic.php?t=236глянь тут

MCV-7
  0

6

Re: Цена вопроса?

СПОСИБО!Вообщем я понял хочеш заплатить меньше лучше самому занятся сим ?сом просто огорчает такая разница в цене неужели 200-300$ стоит такая "помощь". :dntknw:

  0

7

Re: Цена вопроса?

ставили на учет МСВ на прошлой неделе. Все вместе с пенс.. фондом обошлось 2867 гр. :dash:

  0

8

Re: Цена вопроса?

Space-Cat
Единственная проблема, договориться с экспертом-криминалистом, чтобы он без авто сделал экспертизу. С собой в электронном виде нужно иметь фото авто и номера кузова (должен предоставить салон). Всё остальное по обычной процедуре без проблем, только нужно выстоять в очередях. Перед оформлением ищи выходы на него или едь заранее с ним напрямую договариваться. Я экономил около 1000 грн., оформляя своими силами. Обязательно узнай в каких ракурсах должны быть фотки авто. Желаю удачи!

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

9

Re: Цена вопроса?

Winner написав:

Вообщем я понял хочеш заплатить меньше лучше самому занятся сим

Именно да!
Я регистриловал в средине апреля, обошлось где-то 2200. Заранее позвонил учточнил наличие номеров и бланков, очень рекомендую, так как их частяком нету. Сфоткали прям на месте внешний вид и номер кузова.
По поводу "помощи" салонов предлагаю сразу послать подальше, все документы у вас и никаких проблем быть не может!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

10 Відредаговано Space-Cat (2008-07-02 08:55:20)

Re: Цена вопроса?

Спосибо за инфу мужики!Приму к сведению.

  0

11

Re: Цена вопроса?

Регистрировались на прошлой неделе, цена вопроса - 2670. Цена зависит от места регистрации (областной или райцентр), и как оценят машинку (можно договоритса не по документам из салона :alc:), благо что Логан 1.598 (все что больше дороже). Машинка присутствовала :tbsenile:, бензин за свой счет.Удачи!

  0

12

Re: Цена вопроса?

Я чет не понял че за расценки од1н пенсионный затянет на примерно такую $умму. :fool:

  0

13

Re: Цена вопроса?

Space-Cat написав:

Я чет не понял че за расценки од1н пенсионный затянет на примерно такую $умму. :fool:

Пенс.фонд -  3% от стоимости машинки (80 000=2400). Все остальное плата за осмотр експертом, тех.паспорт, перевод денег на счет пенс. фонда. Все обошлось 2670 грн.

  0

14

Re: Цена вопроса?

ставив машину свою на облік не маючи машини, а маючи тільки документи і декілька грошових іноземних знаків))))
зекономив десь 250 баксів

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

15

Re: Цена вопроса?

А мне оформление в МРЕО обошлост в 3,5 тыс. грн.

  0

16

Re: Цена вопроса?

Ну Б.я похоже развели fly, но елки палки нас там 5 человек было dash1

  0