26

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

костя007
нет

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0



27

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

grinder написав:

нет

Можно, но только нужно болгаркой трубку разрезать vissla

MCV Laureate(ГБО)+ прицеп/палатка "СКИФ-2м" + караван  Bürstner3504 Club
  0

28 Відредаговано Romusha_O (2012-05-06 11:31:31)

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

Можно, но только нужно болгаркой трубку разрезать

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

29

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

костя007 написав:

одскажите пожалуйста на заднем ряду есть сплошная спинка и раздельная меня интересует можно ли снять отдельно узкое сиденье полностью

Конечно можно, опрокидываешь сиденье, разглядываешь внимательно Его крепление (не вся труба которая закреплена к кузову). Оно состоит из одного болта и оси. Болт выкручиваешь, сиденье сдергиваешь с оси и вынимаешь из салона. Переднее желательно полностью подать вперед. Я возил стропила длиной 4 м, для этого снял переднее и малое заднее сиденья, загрузился, подвязал малую дверь и поехал.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

30

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

спасибо за ответ . а переднее пассажирское вперёд ложиться и заднее пассажирское сплашное или раздельное вперёд ложиться .я не издеваюсь мне очень нужно знать так как перед выбором 2 моделей машины

  0

31

Re: Как снять второй ряд кресел с МСВ?

костя007 написав:

мне очень нужно знать так как перед выбором 2 моделей машины

Зайти в салон и своими руками всё потрогать, своими глазами всё увидеть- ни как? nose_eat

MCV Laureate(ГБО)+ прицеп/палатка "СКИФ-2м" + караван  Bürstner3504 Club
  0