1

Тема: Обзор Клубной жизни в СМИ

В очень близкой перспективе, совместно с автоклубами Киева и журналом "Автоцентр" планируется выпуск обзора жизни автоклубов.
На следующей неделе у меня первая встреча с редакцией "Автоцентра", дабы определить основополагающие постулаты данного обзора.
Так как жизнедеятельностью одного нашего Клуба их заинтересовать трудновато, ввиду малого промежутка существования нас, то пришлось решать вопрос с привлечением других Клубов.
Вот мне и хотелось бы узнать мнение форумчан. какие именно аспекты Клубной жизни смогли бы наиболее заинтересовать читателя в этом обзоре. Клубное дело не новое, но не все читатели журнала и пользователь автомобилей достаточно владеют информацией о том, что это такое. Вот я и думаю, на чём стоит сакцентировать внимание.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0



2

Re: Обзор Клубной жизни в СМИ

Думаю, надо отметить нужность и ПОЛЛЕЗНОСТЬ автофорума (во-1-х), то, что владельцы только что купленых авто могут пообщаться, поделиться мнениями о машине, узнать много полезного о нюансах эксплуатации, обслуживания, доработки (тюннинга), получают немало нужной инфы (в т.ч. приобретения запчастей, в случае аварии, автострахования, юридических вопросов), плавно перейти в клубное движение, которое приобретает уже живое общение любителей Логанов, организация совместного досуга и т.д.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

3

Re: Обзор Клубной жизни в СМИ

А посмотрите в За рулем в последнем номере , тема открыта!
Тигра на фотке.

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

4

Re: Обзор Клубной жизни в СМИ

Henry написав:

А посмотрите в За рулем в последнем номере , тема открыта!
Тигра на фотке.

а мы на фотку Пойзена втулим!!!! :rock:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

5

Re: Обзор Клубной жизни в СМИ

knizhenko aleksandr написав:

просто фотки дадим новогодние!

эта пять!!!  :lol: :lol: :lol:

А если серьёзно, то хороший вопрос, обсудить в СМИ жизнь автоклубов...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

6

Re: Обзор Клубной жизни в СМИ

Клуб - це зібрання однодумців. На мою думку, головна мета - допомога один одному та іншим: інформаційна, моральна і навіть, матеріальна (як у випадку з донорством).
Один у полі - не воїн, багато однодумців - це сила!  :imho:

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

7

Re: Обзор Клубной жизни в СМИ

Crazy Poison написав:

Вот мне и хотелось бы узнать мнение форумчан. какие именно аспекты Клубной жизни смогли бы наиболее заинтересовать читателя в этом обзоре. Клубное дело не новое, но не все читатели журнала и пользователь автомобилей достаточно владеют информацией о том, что это такое. Вот я и думаю, на чём стоит сакцентировать внимание.

Полезность в виде технически-методической помощи, полезность в виде общелюдской помощи - (близняшки как пример) - тему можно развивать  :plus:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0